Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+6°
Boom metrics
Умные вещи28 июня 2017 22:10

Honor 9 - смартфон из обшивки летающей тарелки

По характеристикам это мобильник уровня флагмана. При этом цена у него как у середнячка
Кирилл Милкус
Фото: Предоставлено производителем.

Фото: Предоставлено производителем.

На днях в Германии состоялась европейская премьера новинки от компании Huawei. Показывали смартфон так называемого среднего сегмента. Но в данном случае «середнячок» совсем не обычный!

Уже на следующей неделе Honor 9 поступит в продажу в России. Стоить он будет всего 26 990 рублей. «Всего» в данном случае — это не маркетинговое словечко. Для смартфона с процессором Kirin 960, 4 гигабайтами оперативной памяти, последней версией операционной системой Android и двумя задними камерами — это, мягко говоря, не почти даром.

Кроме цены и «начинки» особенность нового смартфона - дизайн. Он выполнен из изогнутого 3D стекла, которое состоит из 15 слоев. Может быть технические детали здесь совсем ни к чему. Но выглядит «спинка» устройства невероятно круто. Смартфон будет продаваться в синем, зеленом и сером цветах, причем последний больше напоминает часть обшивки летающей тарелки. Чтобы стекло не пачкалось и не билось в комплекте идет прозрачный пластиковый чехол.

Сзади расположились две камеры — одна 12, а другая 20 мегапискелей. Отличает их то, что они обе задействуются, когда вы используете увеличение.

Для улучшения качества звука, производители не стали сотрудничать с Dolby, а разработали специально для этого смартфона свою технологию объемного звучания — Huawei Histen. Технология позволяет выбрать один из трех режимов объемного звучания: Near для спокойной музыки, Front для увеличения басов и просмотра видео и Wide для имитации акустики концертного зала и прослушивания сложных музыкальных произведений.

В комплекте к телефону идут чехол и зарядка. Отдельно будут доступны наушники Honor Monster и Honor Sport, причем последние беспроводные. А такжеи браслет Honor Band 3. Наушники будут стоить отдельных денег, но по предзаказу (осталась неделя) модель Monster можно получить бесплатно! Honor band 3 - браслет, который работает 30 дней, выдерживает давление до 5 АТМ (50 метров погружения) и имеет специальный режим для плавания.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Купоны Huawei от «Комсомольской Правды» на promokod.kp.ru