Премия Рунета-2020
Иркутск
+2°
Boom metrics
Авто15 июля 2017 10:48

Крупное ДТП с участием маршрутки в Иркутске: пострадало восемь человек

На улице Рабочего Штаба столкнулись «Мазда 3» и «Форд Транзит»
Крупное ДТП в Иркутске: на улице Рабочего Штаба столкнулись «Мазда 3» и маршрутка «Форд Транзит» . Фото: группа "ДТП 38RUS".

Крупное ДТП в Иркутске: на улице Рабочего Штаба столкнулись «Мазда 3» и маршрутка «Форд Транзит» . Фото: группа "ДТП 38RUS".

Крупная авария произошла 15 июля около 17.20 часов на улице Рабочего Штаба в Иркутске. Рядом с поворотом на улицу Марии Цукановой практически лоб в лоб столкнулись маршрутка "Форд Транзит", которая ехала в сторону Маратовского кольца и «Мазда 3», которая направлялась в сторону Покровской развязки.

Удар был такой силы, что водитель «Мазды» и его пассажирка, сидевшая впереди, оказались зажаты в салоне. Их вытащили прибывшие на место спасатели.

- В маршрутке находилось около 20 пассажиров. По предварительной информации, всего в ДТП пострадали около 8 человек,- сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Иркутской области.

Всех пострадавших с различными травмами отправили в больницу. По словам очевидцев, среди травмированных было двое детей. В какой из машин они находились пока точно неизвестно.

Кто из водителей пересек двойную сплошную полосу и выехал на встречку, сейчас выясняют инспекторы ГИБДД, которые работают на месте ДТП.

ТЕМ ВРЕМЕНЕМ

Количество пострадавших в ДТП с участием маршрутки и "Мазды 3" в Иркутске увеличилось до 14 человек.