Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+8°
Boom metrics
Звезды20 июля 2017 13:25

Молодая жена Краско - на обвинения в измене: "Какой девушке не понравится, что ей признаются в любви?"

26-летняя Наталья Шевель прокомментировала слухи о том, что она неверна 86-летнему супругу
Пара не обращает внимания на слухи

Пара не обращает внимания на слухи

Фото: Тимур ХАНОВ

У знаменитой актерской пары Ивана Краско и Натальи Шевель появилась новая головная боль: светские репортеры уверяют, что 26-летняя актриса изменяет своему 86-летнему супругу. Якобы у Натальи появился молодой настойчивый поклонник, который соблазняет её и пытается увести у мужа. Издание даже опубликовало фотографию предполагаемого кавалера Шевель, сообщая, что симпатичного брюнета восточной наружности зовут Ашан. Пылкий поклонник забрасывает Шевель нежными посланиями, называет её драгоценной и девушкой своей мечты, восхищается её умом и красотой. Она же в ответ кокетливо посылает Ашану в соцсетях цветы и смайлики, явно получая удовольствие от его признаний в любви. Все это, по мнению некоторых, переходит границы приличия, и Ивану Ивановичу пора начинать бить тревогу.

Наталью настолько возмутила эта информация, что она опубликовала в своём Инстаграме скриншот журнала и записала эмоциональное видеообращение к журналистам, прокомментировав слухи об измене. Впрочем, прямо опровергать их актриса не стала и лишь пожурила репортеров за бестактность. А ещё призналась: ей действительно нравятся знаки внимания от молодых мужчин.

- Пиарщикам надо любовные романы писать. Видно, в литературу не взяли, так они историю накатали, – сетует артистка. И добавляет:

- Мы – люди другого уровня. Мы занимаемся совершенно другими делами. Мы не занимаемся шоу-бизнесом. Я играю в театре. Иван Иванович играет в театре. И что из того, что мне признаются в любви?! Это что, достойно целой статьи?! Я просто в шоке...

Далее Наталья цитирует фразу из статьи: "И девушке это очень нравится..." И парирует: нежные признания и комплименты приятны любой женщине.

- Какой же девушке не понравится, что ей признаются в любви? И что дальше? Займитесь насущными вопросами. Их намного больше, – считает Наталья.

Кроме эмоционального видеообращения внимание подписчиков микроблога супруги Ивана Краско привлекла необычная фотография, появившаяся на её страничке несколько часов назад. На снимке Наталья и Иван Иванович позируют в обнимку с Дмитрием Шепелевым в стенах Останкино после съёмок в новой программе, которую с недавних пор ведет гражданский супруг Жанны Фриске.

- Пока не могу сформулировать в голове, что это было, - сообщила Наталья. И призналась, что связана контрактом о неразглашении, который они с мужем подписали. Супруга Краско также поблагодарила Шепелева за деликатность и поддержку.

Краско с молодой женой и Дмитрием Шепелевым

Краско с молодой женой и Дмитрием Шепелевым

Фото:

Можно предположить, что Наталья и Иван Иванович стали героями нового шоу, которое будет выходить на Первом канале. Суть ток-шоу - в проверке на детекторе лжи, которую проходят близкие люди, в семье которых по каким-то причинам вспыхнул конфликт. С помощью Дмитрия Шепелёва гости в студии стараются разобраться в причинах своих ссор и понять, что же на самом деле произошло, а также найти пути решения своих проблем. Скорее всего, Наталья и Иван Иванович рассказали о конфликте с бывшей невесткой Краско - вдовой его покойного сына Андрея. Как утверждает Наталья Шевель, Маргарита Звонарёва выживает их с Иваном Ивановичем из питерской квартиры, в которой они поселились все вместе, и вынуждает их съехать с жилплощади. "Я живу в гадюшнике!" - в сердцах признавалась Наталья в интервью "Комсомольской правде".

Новое шоу Дмитрия Шепелёва появится на экране уже совсем скоро. Почему на роль ведущего пригласили именно его - вполне понятно: после скандала с родителями Жанны Фриске Дмитрий позиционирует себя как человек, сам прошедший через непростую семейную ситуацию и набравшийся опыта в баталиях с родственниками покойной гражданской жены.

Между тем, далеко не все звёзды принимают приглашение поучаствовать в ток-шоу Шепелева так же охотно, как Иван Краско и его молодая супруга. Актёр Станислав Садальский, например, отказался участвовать в проверке на детекторе лжи.

- Пригласили на Первый канал в новое шоу к Шепелеву – на детектор лжи. За очень большие деньги. Оппонентами предлагали на выбор всех скандальных погремушек – от Максаковой до мужа Тамары Миансаровой Марка. Отказался, неинтересно, - написал Садальский на своей странице в "Живом журнале".

Актёр признался, что он не только не заинтересован в баталиях с предложенными ему оппонентами, но и не доверяет детектору лжи. По мнению Садальского, этот прибор нетрудно обмануть.

- Детектор лжи обмануть несложно, достаточно просто сыграть не того, кто ты есть на самом деле. Вору – не вора, предателю – не предателя и т.д. Правда, для этого надо быть очень хорошим актером, - считает Садальский.