Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+9°
Boom metrics
Звезды24 июля 2017 11:53

Бывший муж Гай Германики, бросивший ее на сносях, показал новую беременную жену

Танцор Вадим Любушкин, отец младшей дочери режиссера, готовится снова стать папой
В соцсети Вадим называет Аллу женой

В соцсети Вадим называет Аллу женой

Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

Скандальная постановщица уже полтора года живет жизнью, свободной от непутевого отца ее младшей дочери. 33-летняя Валерия Гай Германика выкладывает снимки с дочерьми, показывает личико младшей Северины, наплевав на все суеверия. Голубоглазая малышка окружена вниманием и заботой своей талантливой матери, она ни в чем не нуждается. Несмотря на то, что отец годовалого ребенка живет за океаном, не помогает финансово и, наверное, видел дочь только на снимках в Инстаграм бывшей жены.

о любовь, любовь - ты на века! ты - глаз не оторвать и сердце не закрыть! ты ржать и плакать, и любить и любить и борщечкииииии!!!

о любовь, любовь - ты на века! ты - глаз не оторвать и сердце не закрыть! ты ржать и плакать, и любить и любить и борщечкииииии!!!

Фото:

Младшую дочь Валерия Гай Германика родила от 32-летнего танцора Вадима Любушкина. Сегодня режиссер живет в Москве, а ее бывший муж — в США. Там Любушкин нашел новую любовь Аллу Кочергу. Женщина тоже профессиональная танцовщица и хореограф, имеет очень популярную детскую школу танцев в Лос-Анджелесе. Алла переехала в США из Киева в пятилетнем возрасте вместе с семьей. С Любушкиным их сначала связывали профессиональные отношения, а затем она закрутила роман со своим подчиненным.

В соцсети Вадим называет Аллу женой, они постоянно признаются друг другу в любви. А совсем недавно танцовщик опубликовал фото с возлюбленной на пляже в Мексике. Сложно не заметить, что Кочерга на последних месяцах беременности.

Напомним, что Валерию Гай Германику и Вадима Любушкина два года назад свел телепроект «Танцы со звездами». Режиссер танцевала в паре с Максимом Петровым, а ее будущий муж - с актрисой Любовью Толкалиной. Отношения Германики и Любушкина развивались очень стремительно. В июле 2015 года, спустя несколько месяцев после знакомства, Валерия и Вадим официально расписались в ЗАГСе и сыграли свадьбу. Чуть позже стало известно, что Германика ждет от танцовщика ребенка.

Дальше в СМИ появилась информация о том, что Любушкин еще не завершил бракоразводный процесс с первой женой из США, а следовательно, является двоеженцем. Валерия пыталась не реагировать и строить отношения с молодым мужем и будущим отцом ее второго ребенка. Но в январе 2016-го в тираж вышел глянцевый журнал с беременной постановщицей на обложке, под заголовком «Я жду ребенка. И подала на развод». В апреле 2016-го Валерия родила дочь Северину. В графе «фамилия» свидетельства о рождении девочки записано «Гай Германика», в графе «отчество» - «Валерьевна». Старшей дочери режиссера Октавии в марте исполнилось 9 лет.