Премия Рунета-2020
Москва
+6°
Boom metrics
УМНЫЕ ВЕЩИ3 августа 2017 16:33

В Москве открылся городской пункт по ремонту гаджетов

Новая платформа принимает заказы и перенаправляет их в сервисные центры по проверенным ценам
Клиенту больше не нужно тратить время на поиск подходящего сервиса для ремонта смартфона

Клиенту больше не нужно тратить время на поиск подходящего сервиса для ремонта смартфона

Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН

Городская платформа «Чудо техники» специализируется на ремонте смартфонов, планшетов, ноутбуков, настольных компьютеров, принтеров и моноблоков. Практический смысл ее заключается в том, что клиенту больше не нужно тратить время на поиск подходящего сервиса. Городской пункт сам подберет подходящий вариант (основываясь на рейтинге, который формируется по результатам предыдущих ремонтов). До недавнего времени «Чудо техники» оставался онлайн-агрегатором. Теперь он запускает сервисные салоны в разных округах столицы.

- Поначалу заявку на ремонт можно было оформить только онлайн, а за техникой приезжал курьер, - говорится в официальном сообщении столичной мэрии. - Сейчас москвичи могут сэкономить на доставке, если принесут сломанное устройство в пункт приема самостоятельно. Первый сервисный салон открылся на востоке Москвы по адресу: шоссе Энтузиастов, дом 11а, корпус 2.

В пресс-службе «Чудо-техники» сообщили, что планируют открыть как минимум по одному пункту в каждом из округов. На шоссе Энтузиастов приносить сломанную технику можно уже сейчас. Многие гаджеты там смогут починить на месте.

Напомним, что отправить заявку на ремонт техники в режиме онлайн можно на официальном сайте сервиса (ct.mos.ru) л ибо по телефону: 8 (495) 587-88-87.