Премия Рунета-2020
Москва
+20°
Boom metrics
Досуг22 августа 2017 22:00

Фестиваль «Спасская башня» 2017 на Красной площади в Москве

Х военно-музыкальный фестиваль «Спасская башня» 2017 в Москве порадует зрителей сюрпризами
Каждый день выступлений завершит световое шоу на Покровском соборе и праздничный салют.

Каждый день выступлений завершит световое шоу на Покровском соборе и праздничный салют.

Фото: Виктор ГУСЕЙНОВ

Публика увидит выступления 24 коллективов из разных стран. Каждый из них приготовил особую программу, в том числе и известную российскую мелодию.

Как и все эти годы, зрителей будет радовать своим выступлением французский талисман фестиваля Мирей Матье. Она выступит 26, 27 и 28 августа. В остальные дни можно будет услышать звезду российской эстрады Тамару Гвердцители.

Каждый день выступлений завершит световое шоу на Покровском соборе и праздничный салют.

Если вы не сумели купить билет на фестиваль «Спасская башня» 2017 в Москве, не отчаивайтесь, будет несколько возможностей увидеть знаменитые оркестры. 27 августа, например, пройдет традиционное шествие участников фестиваля на Поклонной горе. Кроме того, каждый оркестр будет выступать в парках столицы.

Расписание смотрите на сайте фестиваля: www.kremlin-military-tattoo.ru.

Ежедневно с 24 августа по 3 сентября на Красной площади будет работать детский городок. Там пройдет финал конкурса детских духовых оркестров, откроются мастер-классы, на которых можно научиться ухаживать за животными, узнать больше о питомцах Росгосцирка, освоить профессию ведущего, режиссера. А в конном манеже пройдут выступления Кремлевской школы верховой езды, а также конного коллектива из Чили. 13 всадников и фольклорная группа покажут великолепное шоу.

Красная площадь,

м. «Александровский сад», «Охотный ряд»,

«Площадь Революции»,

26 августа - 3 сентября.

Цена билетов: 2200 - 8500 руб.