Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+5°
Boom metrics
Моя московская семья31 августа 2017 11:00

Вместе мы выучим всех!

С наступающим Днём знаний будущих первоклассников поздравила заместитель руководителя столичного Департамента труда и социальной защиты населения Татьяна Барсукова
Татьяна Барсукова всегда там, где детям нужна поддержка.

Татьяна Барсукова всегда там, где детям нужна поддержка.

Первое сентября – волнительный момент в жизни не только ребенка, но и родителей, учителей, близких. Правильный настрой и положительные эмоции - залог успешной учебы и будущих достижений. Поэтому так важно поддержать юных школьников перед началом учебного года.

Заместитель руководителя московского Департамента труда и социальной защиты населения Татьяна Барсукова, которая приехала в Западный округ Москвы вместе с коллегами подвести итоги общегородской благотворительной акции «Семья помогает семье: Готовимся к школе», как никто другой понимает это:

"Совсем скоро все школьники нашей страны отметят замечательный праздник День знаний. От того, как подготовлен ребенок к этому ответственному шагу в жизни, зависит очень многое. Чтобы поддержать наши семьи, вот уже в 12-ый раз в Москве проходит общегородская акция «Семья помогает семье: Готовимся к школе!» Итоги её мы подвели в Западном округе и вручили первоклассникам необходимые для школьной жизни рюкзаки, тетрадки и другие вещи, собранные благодаря неравнодушным жителям нашего города."

Первое сентября остается праздником для всех - для школьников, учителей и родителей.

Первое сентября остается праздником для всех - для школьников, учителей и родителей.

Вокруг акции объединилась буквально вся столица: и жители, и спонсоры, и представители общественных и государственных организаций. Благодаря энергии и участию жителей города, были собраны одежда, обувь, канцелярские товары и многие другие необходимые вещи для детей из многодетных семей и семей со скромным достатком, а также детей-инвалидов.

Выдача собранной благотворительной помощи будет осуществляться до 31 августа.