Премия Рунета-2020
Москва
+7°
Boom metrics
Досуг15 сентября 2017 13:15

Закинуть удочки: Выставка «Охота и рыболовство на Руси» в Москве в 2017 году

На ВДНХ в самом разгаре выставка «Охота и рыболовство на Руси» в Москве в 2017 году
После выставки «Охота и рыболовство на Руси» поймать такую рыбку - пара пустяков!

После выставки «Охота и рыболовство на Руси» поймать такую рыбку - пара пустяков!

Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН

Выставка «Охота и рыболовство на Руси» в Москве в 2017 году - самая популярная у сильной половины столицы, крупнейшая в стране и одна из авторитетнейших в мире. На стендах представлено все, что необходимо для истинно мужских хобби: рыболовные снасти, одежда, обувь, аксессуары для рыболовов и охотников, охотничье оружие, ножи, оптика, полевая экипировка, средства защиты и многое другое.

В павильоне размещены мобильные бассейны, где можно протестировать новинки.

Есть и транспортные средства для поездок на природу - снегоходы, авто и лодки. И, конечно, огромное количество ножей, арбалетов, луков. По соседству - тиры, где все желающие смогут проверить свою меткость.

Кроме продажи, на выставке богатая развлекательно-познавательная программа. Сегодня можно успеть на занятия, где учат грамотно оснащать удочки. Или на встречу с известным путешественником Николаем Носовым - руководителем походов на Кавказ, Альпы, Венесуэльские Анды, Ближний Восток, Африку, автора видеофильмов и книг.

Завтра, в субботу, можно побывать на мастер-классах по изготовлению блесен своими руками или по заточке ножей, узнать, как правильно консервировать дичь и что для этого необходимо.

Для детей ежедневно занятия по туризму. Ребят научат вязать узлы, открывать консервы при помощи подручных средств, изготавливать компас и фильтр для воды.

Ну и, конечно, на стендах представлены дары природы - дичь, сушеные грибы, мед, кедровые орешки, копченое мясо и рыба, икра.

Программа и расписание: hunting-expo.ru

ВДНХ, павильон № 75.

м. «ВДНХ»,

14 - 17 сентября.

Цена билетов:

200 руб.