Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+7°
Boom metrics
Звезды16 сентября 2017 21:00

Киркоров открывает караоке-клуб

Заведение артиста будет расположено на Цветном бульваре [видео]
Филипп отвечает почти за все дни рождения наследников своих коллег

Филипп отвечает почти за все дни рождения наследников своих коллег

Фото: Евгения ГУСЕВА

- Я буду продолжать заниматься своими проектами. Впереди выпуск нового альбома, - рассказал журналистам Филипп Киркоров. - 28 сентября я открываю на Цветном бульваре караоке-клуб "Филармония". Это будет, так скажем, закрытый клуб. Из-за того, что меня сложно увидеть на гастролях, где-то помимо гостиницы и концертного зала, я решил открыть для себя маленькое уютное место.

Напомним: это не первый бизнес-проект Киркорова. В 2011 году артист презентовал бутик «Fhill4you» в торговом центре «Вегас», где представил гардероб из личных коллекций нашего бомонда. Филиалы магазина Киркоров впоследствии открылись и в других странах.

Плюс ко всему после рождения дочери и сына Киркоров открыл агентство по организации детских праздников "Phill Party". Теперь можно сказать, что Филипп отвечает почти за все дни рождения наследников своих коллег и других состоятельных господ.

А в прошлом году выпуск нового концертного шоу "Я" артист совместил с презентацией одноименного аромата. Найти свой запах Филиппу помогла его муза и бывшая жена Алла Пугачева.

- Только одна женщина могла выбрать аромат. И эта женщина, как вы понимаете, Алла, - признался в беседе с Иваном Ургантом Киркоров. - Это единственный человек, мнению которого я доверяю. Алла - первая женщина в Советском Союзе, которая произвела духи (в 90-м году Примадонна создала парфюм "Alla"- ред.). Это женщина с исключительным вкусом. И для меня во всем является примером.