Премия Рунета-2020
Курск
+14°
Boom metrics
Происшествия25 сентября 2017 6:00

В Курской области в ДТП погибли пять человек, двое пострадали

Иномарка, на которой спортсмены возвращались с соревнований, выехала ночью на встречку
Фото с места ДТП.

Фото с места ДТП.

Фото: УМВД России по Курской области.

24 сентября примерно в 23 часа пять минут на автодороге около поселка Горшечное Курской области (148 км автодороги «Курск-Борисоглебск») произошло страшное ДТП с участием автомобилей Пежо и Митцубиси. В аварии погибли пять человек, двое находятся в больнице, сообщила КП руководитель пресс-службы УМВД России по Курской области Лилия Каменева.

По предварительной информации, 32-летний водитель «MITSUBISHI Carisma», в котром с соревнований из Липецка возвращались двое спортсменок, выехал на встречную полосу. За рулем авто был тренер девушек. На встречке иномарка столкнулась лоб в лоб с Пежо-308, который ехал в по своей полосе, пассажирки этого авто направлялись в Москву, чтобы оттуда уже улететь на отдых в Чехию. В Пежо на месте погибли четыре человека: водитель и трое пассажирок, двум из которых было по 54 года, одной - 51. Также в ДТП погибла 23-летняя спортсменка, которая находилась в "MITSUBISHI". Девушка умерла в больнице.

За жизнь водителя борятся врачи. Вторая спортсменка жива.

Все участники аварии - жители Белгородской области.

Автомобили превратились в металлолом.

Автомобили превратились в металлолом.

Фото: УМВД России по Курской области.

По факту ДТП возбуждено возбуждено уголовное дело. В настоящее время выясняются все обстоятельства произошедшего, назначены необходимые экспертизы.

Также устанавливаются родственники погибших. Всю необходимую информацию близкие могут получить по телефону 8-999-381-35-25.