Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+6°
Boom metrics
В мире23 октября 2017 11:05

Британский принц Гарри и звезда сериала «Форс-мажоры» Меган Маркл назначили дату свадьбы

Королева Елизавета II окончательно одобрила избранницу внука [фото]
О помолвке принца Гарри и Меган Марки пока не объявлялось, но королевский дворец уже вовсю планирует их свадьбу.

О помолвке принца Гарри и Меган Марки пока не объявлялось, но королевский дворец уже вовсю планирует их свадьбу.

Фото: GLOBAL LOOK PRESS

Принц Гарри и американская актриса Меган Маркл встречаются уже больше года, и дело у влюбленных неуклонно движется к свадьбе. Меган отказалась подписывать контракт на продолжение сериала «Форс-мажоры», в котором она снималась семь сезонов подряд. Уже в ноябре подруга принца Гарри окончательно переедет в Кенсингтонский дворец. Более того, принц и его избранница уже назначили дату свадьбы. О помолвке пока официально не объявлялось, и подготовка к торжеству держится в строжайшем секрете. Однако, по словам источников из Кенсингтонского дворца, Гарри и Меган собираются пожениться в начале лета 2018 года.

На прошлой неделе Меган получила окончательное «одобрение» от бабушки своего бойфренда — королевы Елизаветы II. Гарри, Меган и Ее величество выпили вместе чаю и около часа разговаривали на разные темы, в том числе, как уверяют инсайдеры, и о свадьбе. Влюбленные выбрали для бракосочетания следующее лето, потому что в апреле 2018-го Кейт Миддлтон, жена принца Уильяма, родит третьего ребенка. Гарри не хочет отвлекать внимание от этого важного для королевской семьи события. Кроме того, он собирается дать жене брата немного времени, чтобы прийти в форму и предстать на бракосочетании во всей красе. Жить Гарри и Меган собираются в Кенсингтонском дворце. Так же влюбленные планируют купить дом в британском графстве Оксфордшир.

Девушку принца Гарри уже одобрила его бабушка - королева Елизавета II.

Девушку принца Гарри уже одобрила его бабушка - королева Елизавета II.

Фото: GLOBAL LOOK PRESS

Планирование свадьбы уже началось, сейчас во дворце подыскивают место для проведения церемонии. Говорят, 33-летний Гарри не хочет устраивать пышное торжество, какое было у его брата Уильяма — с прямой трансляцией на весь мир. Младший сын принцессы Дианы настроен организовать более интимную и романтичную церемонию.

Пока неизвестно, появятся ли на свадьбе родители Меган Маркл. Актриса родилась в Лос-Анджелесе в простой семье. Ее мама — темнокожая Дориа Радлан, преподает йогу. Принц Гарри, кстати, уже познакомился с будущей тещей — их как-то сфотографировали вместе папарацци. Отец Меган развелся с ее матерью, когда девочке было пять лет. Том Маркл работал директором по свету на съемках двух популярных сериалов – «Женаты, с детьми» и «Центральный госпиталь» и даже получил за свою работу престижную телепремию «Эмми». Сейчас Том уже на пенсии, живет в Мексике неподалеку от границы с Калифорнией. Меган всегда гордилась родителями и с удовольствием рассказывает о них во всех интервью.

Актриса уже познакомила принца Гарри со своей мамой Дориа Радлан.

Актриса уже познакомила принца Гарри со своей мамой Дориа Радлан.

Фото: EAST NEWS

36-летняя Меган отличается своенравным характером: она умеет настоять на своем и, говорят, ей будет весьма нелегко подстраиваться под строгий этикет королевского дворца. Например, Елизавете II не нравится, как девушка ее внука одевается и ведет себя на публике. Во время совместных выходов в свет Меган и Гарри много смеются и держатся за руки. А джинсы с дырками на коленях и мужская рубашка, в которой актриса как-то пришла на спортивную игру вместе с принцем Гарри, говорят, и вовсе повергли Ее величество в шок. Елизавета II требует, чтобы внук и его подруга во время появления на публике соблюдали королевский этикет, как это делают принц Уильям и Кейт Миддлтон.

- Для того, чтобы стать членом королевской семьи, Меган нужно пересмотреть свое поведение, - сообщил источник в королевском дворце. - К счастью, Елизавета II готова оказать мисс Маркл в этом необходимую помощь.

Меган и Гарри поженятся в начале лета 2018 года.

Меган и Гарри поженятся в начале лета 2018 года.

Фото: GLOBAL LOOK PRESS

Гарри и Меган встречаются с весны 2016 года. Пара познакомилась на одном из благотворительных мероприятий. Меган активно занимается благотворительностью с 20 лет, вступив в организацию помощи детям из неблагополучных регионов.

У Меган уже есть опыт семейной жизни: в 2011 году актриса вышла замуж за продюсера Тревора Энгельсона, с которым встречалась с 2004 года. Они были вместе до 2013 года, пока окончательно не поняли, что жизнь на две страны (Тревор – в Лос-Анджелесе, Меган – в Торонто, где шесть лет подряд проходили съемки сериала «Форс-мажоры») – не самая лучшая идея для брака. К тому же Меган стремительно набирала популярность, а ее муж так и прозябал в тени. Впрочем, сейчас карьера Тревора может взлететь в гору: американские СМИ сообщили, что он начал снимать комедию под рабочим названием «Развод – это тяжело». Сценарий Энгельсон написал сам, и он – вот совпадение – о девушке, которая оставила мужа ради принца.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Современная Золушка: девушка принца Гарри Меган Маркл собирается стать новой леди Дианой

Актриса готова бросить карьеру в кино ради жизни в Кенгсингтонском дворце [фото]

Британские таблоиды уже вовсю сравнивают Меган Маркл с Кейт Миддлтон – разбирая по косточкам не только прическу и выбор одежды, но и интервью обеих прелестниц. И делают неутешительный для Кейт вывод: именно у Меган есть все шансы стать новой Леди Дианой - иконой стиля и королевой людских сердец. Ведь биография девушки, протаптывающей себе дорогу во дворец из самых низов, гораздо больше походит на историю современной Золушки. Хотя Кейт Миддлтон и называют «аристократкой из народа», она выросла в семье мультимиллионеров. Меган, в отличие от Кейт, появилась на свет в обычной семье, и у нее не было ни единого шанса повстречать на своем пути настоящего принца (подробности).