Премия Рунета-2020
Донецк
+21°
Boom metrics
Политика10 ноября 2017 5:37

Луганчанки завоевали гран-при на международном конкурсе красоты в Москве

После триумфа девушек пригласили принять участие на конкурс красоты во Вьетнаме
Девушек пригласили принять участие в ещё одном конкурсе красоты, который в феврале следующего года будет проходить во Вьетнаме. Фото: Личный архив Юлии Байрамовой

Девушек пригласили принять участие в ещё одном конкурсе красоты, который в феврале следующего года будет проходить во Вьетнаме. Фото: Личный архив Юлии Байрамовой

После победы в конкурсе «Мисс-Луганск» три девушки отправились в Москву на финал международного фестиваля красоты, моды и таланта «World Beauty 2017». Он проходил в большом концертном зале Музея Победы на Поклонной Горе в Москве. Первого и второго ноября красавицы состязались за звание лучшей в своей номинации.

- Участниц было больше семидесяти. Все из разных стран Содружества Независимых Государств, Украины, Луганской Народной Республики и Вьетнама. В первый день все они демонстрировали свои таланты. После этого был показ дизайнерских работ, где девочки тоже приняли участие. Уже на второй день были основные этапы конкурса. Прошли выходы в национальном костюме, в спортивном образе и в вечерних нарядах. Все наши девчонки заняли призовые места, - рассказывает «Комсомолке» представитель компании «World Russian Beauty» в Луганской Народной Республике Юлия Байрамова.

Студентки второго курса педагогического университета Луганска Виктория Горячкина и Диана Балыбердина завоевали гран-при. Виктория - в номинации «Супермодель». Диана - в номинации «Лучшая модель». А ученица десятого класса одной из луганских школ Екатерина Бугаёва стала «Юной второй вице-мисс» в возрастной категории до 18 лет.

- Девочки готовились к конкурсу около месяца. Результатом их работы и стали титулы и гран-при конкурса. Сюрпризом для участниц стал звёздный состав жюри. Среди них был художественный руководитель «Ералаша» Борис Грачевский. А во второй день организаторы порадовали концертом с участием артистов российской эстрады.

По итогам международного фестиваля красоты, моды и таланта «World Beauty 2017» луганчанам вручили подарки от спонсоров, в том числе и косметику, и пригласили принять участие в ещё одном конкурсе красоты, который в феврале следующего года будет проходить во Вьетнаме.

Виктория Горячкина - гран-при «Super model world russian beauty»

Горячкина Виктория

Горячкина Виктория

Диана Балыбердина - гран-при «Best model world russian beauty»

Балыбердина Диана

Балыбердина Диана

Екатерина Бугаева - Юная вторая вице-мисс

Бугаева Екатерина

Бугаева Екатерина