Премия Рунета-2020
Москва
+5°
Boom metrics
Досуг13 ноября 2017 22:00

Новогодние елки 2017-2018 в Москве для детей: пора покупать билеты на представления

До новогодних праздников осталось совсем немного времени. Пора покупать билеты на елки. «Комсомолка» поможет сориентироваться в изобилии новогодних представлений и выбрать новогодние елки 2017-2018 в Москве для детей [карта]
Семейное шоу на российской «фабрике грез» из года в год поражает не только масштабом, но и неповторимой атмосферой, где с порога ощущается дух великой кинематографической эпохи нашей страны. Фото: kinoelka.ru

Семейное шоу на российской «фабрике грез» из года в год поражает не только масштабом, но и неповторимой атмосферой, где с порога ощущается дух великой кинематографической эпохи нашей страны. Фото: kinoelka.ru

«ЗаМЕЧТАтельно!»

От 2 до 14 лет

Семейное шоу на российской «фабрике грез» из года в год поражает не только масштабом, но и неповторимой атмосферой, где с порога ощущается дух великой кинематографической эпохи нашей страны.

«ЗаМЕЧТАтельно!» - история о том, как накануне Нового, 2018 года добродушные киногномы выполняют важное задание Деда Мороза. Все мы любим помечтать. А вот реализовать мечту - это настоящее искусство!

Зрители отправятся в путешествие, полное сюрпризов, и будут общаться со сказочными персонажами. Главные кинороли сыграют звезды театра и телеэкрана.

Оксана Федорова - Звездочка, которая в детстве мечтала стать актрисой. Прошло много лет, и ее мечта сбылась благодаря Деду Морозу и его помощникам - волшебным киногномам. Теперь Звездочка, как и Дед Мороз, спешит делать добро (в реальности так и называется благотворительный фонд, который возглавляет Оксана). Зрители впервые увидят Оксану на экране новогоднего представления вместе с сыном Федором. У него, как и у мамы, своя ответственная кинороль.

Стас Дужников - Изобретатель. Елизавета Арзамасова играет саму себя - известную актрису.

Звездочка, Изобретатель и Актриса появятся на огромных видеоэкранах, вмонтированных в декорацию на сцене.

У Стаса и Елизаветы также есть благотворительная миссия. Стас пригласил на «Мосфильм» детей из детских домов родного Саранска, обеспечил билетами и участвует в организации их поездки в Москву. Елизавета, являющаяся попечителем фонда «Старость в радость», подарит билеты на праздник на «Мосфильме» подопечным бабушкам и дедушкам, а также сотрудникам этой благотворительной организации.

Шоу проходит в павильоне № 1, где снимали легендарные фильмы «Весна» и «Вой-на и мир», а теперь проводят шоу «Ледниковый период», «Голубой огонек». Здесь зрители погрузятся в волшебный мир кино, почувствуют атмосферу легендарного «Мосфильма», который готовится к своему 95-летию.

Путь по территории киностудии частично совпадает с экскурсионным маршрутом - зрители увидят выставку реквизита, старинных кинокамер, макетов оружия, фотовыставку со съемочных площадок, костюмов гайдаевской троицы и многое другое.

В павильоне № 3 для каждого зрителя перед спектаклем открыта Рождественская деревня. Это сказочное фойе с анимационной программой, почтой Деда Мороза, инсталляциями для фото, кинобуфетом, аквагримом, уроками росписи имбирных пряников и мастер-классами. Приходить стоит за 1 час до начала спектакля.

Сайт: www.kinoelka.ru

ГДЕ: Киноконцерн «Мосфильм», м. «Киевская», ул. Мосфильмовская, 1.

КОГДА: 23 декабря - 5 января.

Цена билета: от 1000 руб.

В этой необычной сказке нет границ между сценой и зрительным залом: дети и взрослые станут участниками сказочных приключений, смогут петь и танцевать вместе с артистами. Фото: folkteatr.ru

В этой необычной сказке нет границ между сценой и зрительным залом: дети и взрослые станут участниками сказочных приключений, смогут петь и танцевать вместе с артистами. Фото: folkteatr.ru

Зимняя сказка

От 2 лет

В этой необычной сказке нет границ между сценой и зрительным залом: дети и взрослые станут участниками сказочных приключений, смогут петь и танцевать вместе с артистами.

Гостей театра ждут приключения доброй Маши и нерадивой Глаши. На сцене появятся также злобная мачеха, озорные скоморохи и волшебница, повелительница снегов Метелица.

Разыграют сказочное шоу артисты ансамбля «Театр народной музыки». Музыканты этого коллектива не только замечательные певцы, но и виртуозы игры на самых разных народных инструментах.

Сайт: www.folkteatr.ru

ГДЕ: Театр фольклора «Русская песня», м. «Красные ворота», ул. Садовая-Черногрязская, 5/9.

КОГДА: 24 - 30 декабря, 3 - 8 января.

Цена билетов: от 1000 руб.

КУДА ЕЩЕ СХОДИТЬ С РЕБЕНКОМ