Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+5°
Boom metrics
Звезды20 ноября 2017 19:15

Анастасия Волочкова: «Я за деньги не ужинаю и не сплю!»

Знаменитая балерина подала серию исков против своих обидчиков [видео]
Балерина встретилась со своим обидчиком

Балерина встретилась со своим обидчиком

Фото: Евгения ГУСЕВА

Две недели назад в Интернете появились интимные фотографии балерины Анастасии Волочкой, на них артистка запечатлена в момент близости с неким бизнесменом Черменом Дзотовым. Вы спросите, откуда стало известно имя Дзотова? От него самого! Мужчина в своих соцсетях нагло и ярко пиарился на имени известной артистки, тем самым, способствуя разжиганию секс-скандала и распространению в СМИ интимных снимков балерины. Правда, попутно оправдываясь, мол, это не он отдал фото в прессу.

Дескать, хакеры вскрыли его соцсети и похитили интимные фото с балериной. Чуть позже, видимо, испугавшись возможной уголовной ответственности (за публикацию порочащих честь и достоинство балерины материалов нарушителю грозит 137 статья), посовещавшись с адвокатами, чтобы уйти от своих показаний данных ранее, Дзотов изменил показания, мол, на фото запечатлен совсем не он, а другой мужчина.

После эфира балерина пообщалась с «Комсомолкой»

После эфира балерина пообщалась с «Комсомолкой»

Фото: Иван ВИСЛОВ

Балерина встретилась со своим обидчиком (именно Дзотова подозревают в утечке интимных фотографий) на шоу «Звезды сошлись». Мужчина вел себя во время съемок очень нагло: «тыкал» уважаемым людям, грубил Анастасии и ее помощникам. После эфира балерина пообщалась с «Комсомолкой».

— На программе Дзотов якобы прошел «детектор лжи». Прибор показал, что Чермен не размещал эти фото. Во-первых, технически снимки действительно мог разместить не Дзотов, но у меня нет сомнений в том, что это сделано с его подачи, — уверена Анастасия Волочкова. — Во-вторых, это никакой не «детектор лжи», поскольку во время настоящей процедуры принимаются не развернутые ответы, а четкие — да или нет. Мои адвокаты сегодня подают иск на Чермена Дзотова.

Меня многие спрашивают, мол, зачем вы пошли в эту программу. Объясняю раз и навсегда. Мне сказали, что если я приду, то будет все достойно. А если не приду, то меня размажут. Мне не хочется этих медийных войн, поэтому я и пошла на этот эфир.

Но как только я вышла из студии, сразу начался поток лжи от некой бизнесвумен Ольги Лейбман, которая, видимо, имеет все, но не имеет известности. Судя по всему, эта дама хочет прославиться на имени Волочковой.

Я на эту безумную женщину подаю в суд. Она говорит: «Я точно знаю, что Волочкова спала с 8 мужчинами и брала за это 15 тысяч евро!» Придется ей эти слова доказывать в суде. Пусть докажет факт передачи денег, потому что этого не было и не могло быть. Я за деньги не ужинаю и не сплю.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Анастасия Волочкова ответила злоумышленникам, опубликовавшим фотографии ее секса

На просторах интернета бушует очередной скандал. В Сеть попали фотографии секса Анастасии Волочковой. На скандальных кадрах балерина запечатлена с неким бизнесменом (подробности)