Премия Рунета-2020
Крым
+17°
Boom metrics
Происшествия2 декабря 2017 19:37

СМИ: В Крыму автомобиль сбил семерых подростков

Четверо из них госпитализированы в состоянии средней тяжести
Авария произошла в селе Красноперекопского района Крыма

Авария произошла в селе Красноперекопского района Крыма

Фото: Архив "КП"

Дороги Крыма в последнее время, к сожалению, напоминают бесконечный конвейер аварий. Каждый день Госавтоинспекиця и МЧС Крыма в сухих отчетах сообщает о новых ДТП, в которых травмируются, получают увечья или даже прощаются с жизнью люди...

Что хуже всего - участились аварии с участием детей-пешеходов. Только вчера в Ялте троллейбус сбил школьника, который переходил дорогу по пешеходному переходу.

И вот сегодня сообщили о новой трагедии: легковушка наехала уже на целую группу подростков в Красноперекопском районе Крыма. К счастью, на этот раз обошлось без непоправимого.

- На улице Ленина в населенном пункте Братское легковая автомашина совершила наезд на семерых подростков в возрасте от 13 до 15 лет, - цитирует РИА источник в экстренных службах республики.

Четверо несовершеннолетних госпитализированы в состоянии средней степени тяжести., остальным медицинская помощь оказана амбулаторно.

КП-Крым не удалось оперативно получить официальные комментарии о трагедии от представителей Гибдд и МЧС республики. Мы будем следить за развитием ситуации.