Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+3°
Boom metrics
Звезды4 декабря 2017 13:22

Стали известны имена новых ведущих «Орла и Решки»

Новый сезон шоу «Орел и Решка. Рай и Ад» стартует уже скоро в совершенно новом формате
Помимо известной по проекту "Орел и решка. Шоппинг" Марии Иваковой, в новом сезоне в качестве ведущих засветятся и звезды шоу-бизнеса.

Помимо известной по проекту "Орел и решка. Шоппинг" Марии Иваковой, в новом сезоне в качестве ведущих засветятся и звезды шоу-бизнеса.

Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

Канал «Пятница» приготовил для поклонников трэвел-шоу «Орел и Решка. Рай и Ад» в новом сезоне много сюрпризов. Видимо, после ухода с проекта Регины Тодоренко продюсеры решили переформатировать шоу и пригласили в качестве ведущих… старых добрых звезд. Вести новые выпуски будут— его создатель Алан Бадоев, Мария Ивакова (она раньше вела «Орел и Решка. Шоппинг») и Коля Серга. Компанию им составят известные российские артисты - Анфиса Чехова, Михаил Башкатов и Екатерина Варнава.

Получается, что в новом сезоне опытные путешественники будут работать в паре со звездами шоу-бизнеса. И не факт, что последним выпадет золотая карта. Быть может, Анфисе Чеховой предстоит провести ни одну ночь в хостеле за 10 долларов. Часть выпусков уже отснята, и особенно продюсеры были довольны работой Екатерины Варнавы. Все привыкли видеть Катю на сцене шоу «Comedy Woman» яркой и избалованной красоткой. В «Орле и Решке» она предстанет совершенно в ином образе. В джинсах, толстовке, с повязкой на голове и без особого макияжа, веселая девушка совершенно очаровала всю съемочную группу.