Премия Рунета-2020
Москва
+9°
Boom metrics
Досуг10 декабря 2017 9:00

В Москве вновь отметят праздник света и огня

В ГлавClub — самая яркая вечеринка декабря «The Ханука версия 5.7.7.8»
.
.

.

Ханука – праздник света и огня, который весело отмечают тысячи людей во всем мире, независимо от национальности. Зародившись в Израиле, он стал таким же международным, как Новый год, День всех влюбленных или Halloween.

В этом году Хануку отмечают с 13 по 20 декабря. Ханука - один из самых любимых и красивых праздников, во время которого принято есть сладкие пончики с начинкой под названием суфгания, играть в специальный четырехгранный волчок – дрейдл и, конечно же, зажигать в определенном порядке свечи в память о чуде (согласно преданию, требовалось масло, чтобы зажечь менору для освящения храма. Увы, был найден лишь маленький сосуд, которого хватило бы на день. Однако, масло горело 8 дней. Ровно столько, сколько необходимо для приготовления новой порции. Именно поэтому праздник отмечают 8 дней).

Гостей ждет выступление одной из самых ярких музыкальных групп Израиля Los Caparos, угощение знаменитыми пончиками, зажигание праздничных свечей, розыгрыш подарков, в том числе авиабилета в Израиль от партнера праздника, и еще много всего интересного!

Los Caparos - частый и желанный гость на лучших музыкальных фестивалях по всему миру. Обладатели номинации «Самая многообещающая группа года», они молниеносно завоевали популярность не только в Израиле, но и далеко за его пределами. Во время выступления музыкантов просто невозможно устоять на месте.

ГДЕ: Клуб ГлавClub,

м. «Ленинский проспект»,

ул. Орджоникидзе, 11.

КОГДА: 16 декабря, 19.00.

Вход по регистрации

Подробности на сайте: the-hanukkah.ru