Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+13°
Boom metrics
Звезды21 мая 2018 7:37

Второй ребенок Леры Кудрявцевой появится на свет за границей

Телеведущая сейчас выбирает между клиниками Европы и США
Лера Кудрявцева

Лера Кудрявцева

Фото: Борис КУДРЯВОВ

Лера Кудрявцева уже осенью станет мамой во второй раз. 47-летняя телеведущая подарил ребенка своему супругу, хоккеисту Игорю Макарову. И хотя сама звезда по-прежнему никак не комментирует свое положение, поклонники вовсю обсуждают, кто же будет у красавицы – мальчик или девочка? Сейчас Лера решает, где будет рожать: выбирает между Европой и Америкой.

«Лера действительно беременна. На данный момент она решает, где будет рожать. Вероятнее всего, это произойдет не в России. Срок конец лета – начало осени. Ей уже трудно скрывать живот даже под балахоном», — сообщили «СтарХиту» в окружении ведущей.

Напомним, что недавно в Сети также появилась информация о том, что взрослый сын Кудрявцевой Жан также в скором времени станет отцом — по некоторой информации, возлюбленная Жана находится на сносях.

Надо отметить, что в США в ближайшее время станет мамой и Светлана Лобода. Она улетела в Майями два месяца назад, чтобы в спокойной обстановке провести последние месяцы беременности. Известно, что за роды в американской клинике певица заплатит 6 миллионов рублей.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

46-летняя Лера Кудрявцева появилась на съемках в платье для беременных

В пользу того, что это правда, говорит и то, что на съемках «Звезды сошлись» (да, ведущая пока не ушла в декретный отпуск) Лера появилась в платье для беременных, хотя раньше предпочитала подчеркивать свою стройную фигуру облегающими нарядами. (подробности)