Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+10°
Boom metrics
Звезды3 июля 2018 11:33

«Ни грамма фотошопа»: Галкин показал Пугачеву без прикрас

Звездная семья отдыхает на Кипре [фото]
Артист поделился свежим фото 69-летней Примадонны российской сцены, показав ее без прикрас, без фотошопа и фильтров

Артист поделился свежим фото 69-летней Примадонны российской сцены, показав ее без прикрас, без фотошопа и фильтров

Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН

На два месяца знаменитая пара Алла Пугачева и Максим Галкин вместе со своими 4-летними двойняшками Гарри и Лизой укатили на Кипр, где арендовали дом у моря. Недавно к ним присоединилась старшая дочь АБ певица и актриса Кристина Орбакайте с мужем Михаилом и дочерью Клавдией.

Максим Галкин в последнее время часто радует в своем Инстаграме фотографиями и видео не только детей, но и своей супруги.

Артист поделился свежим фото 69-летней Примадонны российской сцены, показав ее без прикрас, без фотошопа и фильтров.

"Девушка с реки" - так назвал свою супругу в Инстаграме Максим Галкин

"Девушка с реки" - так назвал свою супругу в Инстаграме Максим Галкин

Фото:

- Девушка с реки, - так назвал свою супругу в Инстаграме Максим Галкин. - Вот только что сфотал Аллусю. Без фильтров гламурных, фотошопов всяких дьявольских и тому подобного. Проверенный дедовский способ фотографии: лицо и объектив. Вот такую Пугачеву я люблю и вижу каждый день, с веснушками от солнца и единственными в мире глазами. И вам, верные мои подписчики, фолловеры мои дорогие, желаю как можно чаще видеть рядом любимое вами лицо. Вот такая любовь!

Ура! С победой!

Ура! С победой!

Фото:

Напомним: Алла Пугачева и Максим Галкин стали встречаться с 2001 года. АБ не раз признавалась, что она счастлива с юмористом.

— Мне повезло: Максим (Галкин) любит меня такую, какая я есть, — улыбается на расспросы о своем браке Алла Пугачева. - Мне хорошо только там, где есть мой Максим.

КСТАТИ

Пугачева познакомилась с Галкиным, когда ему было всего три года

- Фотобомба из прошлого. 1979 год. ГДР. Мои родители на ужине с Аллой, - подписал архивный снимок в своем Инстаграме Максим Галкин.

Как выяснилось, с Примадонной поп-сцены будущего артиста познакомил не Киркоров, как принято считать, а родители Максима (подробности)

ТЕМ ВРЕМЕНЕМ

"Мы с Филей и Максом живём, как Лиля Брик, Иосиф Брик и Маяковский": Пугачева рассказала о любовном треугольнике

Успех блогера Дудя не даёт никому покоя. Вот и всегда скрытный Олег Меньшиков вышел из сумрака и сделал своё шоу на Ютубе.

Пока за плечами у артиста программа с Данилой Козловским, скоро выйдет второй выпуск с Аллой Пугачёвой. Запись интервью с Примадонной проходила в родном для Меньшикова театре Ермоловой. Олег Евгеньевич подошёл к подготовке программы по-деловому: на беседу Меньшикова с Пугачёвой можно было посмотреть, купив билет на сайте театра (подробности)