Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+7°
Boom metrics
Досуг19 июля 2018 7:13

Фестиваль семейной рыбалки дарит призы всем участникам

4 августа Радио «Комсомольская правда» проведет большой семейный праздник с множеством призов и подарков, среди которых – лодка, проживание в отеле на четверых и даже сертификат на 100 000 рублей!
Источник:kp.ru
Подарки получат не только рыбаки!

Подарки получат не только рыбаки!

Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН

Фестиваль семейной рыбалки – это отличный способ провести выходные всей семьей на свежем воздухе. На одной площадке соберутся рыбаки, их семьи и просто гости мероприятия, которые могут отлично провести время. С самого утра участники Фестиваля будут соревноваться в ловле рыбы, а гости - отдыхать и «болеть» за конкурсантов.

Призовой фонд основных номинаций Фестиваля сформирован. Наградой в номинации «Самый тяжелый улов» станет двухдневный отдых по системе «все включено» для семьи из четырех человек. Победитель в номинации «Самая длинная рыба» получит настоящую лодку с ПВХ- покрытием. Награда за «Самую маленькую рыбу» - бензопила.И главный приз Московского этапа - сертификат на 100 000 рублей от Покрышка.ру, который достанется участнику, выловившему самую крупную по весу рыбу!

Но не только рыбаки получат свои призы, всех гостей мероприятия ждут гарантированные подарки. Их можно будет выиграть в конкурсах или квест-ярмарке.

Зарегистрироваться и узнать подробности можно на сайте - FISH.KP.ru. Мероприятие пройдет на территории Парк-отеля «Орловский» (Московская обл., Ленинский район, д. Богданиха).