Премия Рунета-2020
Москва
+5°
Boom metrics
Общество23 сентября 2018 15:55

Фестиваль «Круг света 2018» в Москве: прямая онлайн-трансляция третьего дня

Прямая онлайн-трансляция третьего дня фестиваля «Круг света» начнется 23 сентября 2018 года в 19:30 по московскому времени
На Гребном канале можно будет увидеть повтор шоу «Карнавал света».

На Гребном канале можно будет увидеть повтор шоу «Карнавал света».

Фото: Виктор ГУСЕЙНОВ

В Москве продолжается фестиваль «Круг света 2018». Прямая онлайн-трансляция третьего дня этого красочного мероприятия начнется 23 сентября 2018 года в 19:30 по московскому времени.

В воскресенье, 23 сентября, увидеть световое шоу можно будет на Театральной площади: там для показа видеоинсталляций вновь планируется использовать фасады Большого и Малого театров, а также Российского Академического молодежного театра (РАМТ).

Кроме того, ждут гостей и в музее-заповеднике Коломенское: световые инсталляции будут показаны и на фасадах зданий бывшей царской резиденции и в парке.

Также «Круг света» пройдет на Поклонной горе, где здание Музея Победы вновь превратится в огромный экран высотой 25 метров.

А на Гребном канале можно будет увидеть повтор шоу «Карнавал света».

ФОТОРЕПОРТАЖ

Самое яркое событие года: в Москве стартовал фестиваль "Круг света"

Лучше кадры шоу "Карнавал света" на Гребном канале (подробности)

Фестиваль "Круг света"-2018 в Москве: лазеры и яркие огни

В 2018 году Международный фестиваль “Круг света” пройдет в Москве с 21 по 25 сентября. Увидеть его можно будет прямо на городских улицах столицы. На фасадах знаменитых зданий Москвы развернутся масштабные видеопроекции и фантастические мультимедийные инсталляции (подробности)