Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+5°
Boom metrics
Звезды24 сентября 2018 12:56

78-летний Аль Пачино встречается с израильской актрисой, которая ровно вдвое его моложе

Пара перестала скрывать свои отношения, которые длятся уже несколько месяцев
Поначалу они старались держать отношения в тайне, но сейчас они их больше не скрывают. Фото: Twitter/globallookpress

Поначалу они старались держать отношения в тайне, но сейчас они их больше не скрывают. Фото: Twitter/globallookpress

Неизвестно, где познакомились 78-летний Аль Пачино и 39-летняя Меитан Дохен, и сколько уже длится их роман, но близкие актера говорят, что он просто светится от счастья. Трудно представить, какого это, учитывая спокойный и флегматичный характер звезды «Крестного отца», но возможно, такая она зрелая любовь. Даже видевших все, заставит зажечься! И ведь действительно, влюбленные стараются вообще надолго не разлучаться. Часто ходят ужинать вдвоем, долго гуляют по побережью, вместе ходят на бейсбольные матчи. Говорят, что израильская певица даже отменила часть своих выступлений в Европе, чтобы только не улетать из родного для Аль Пачино Лос-Анджелеса и провести больше времени с ним.

«Поначалу они старались держать отношения в тайне, но сейчас они их больше не скрывают. Они счастливы и не хотят прятаться»,- поделился источник издание Page Six.

Меитал в большей степени известна по сериалу "Дурман". Согласно IMDb, она обладательница двух номинаций на израильские "Оскар" и "Тони".

Напомним, ранее Аль Пачино встречался с Люсилой Сола, матерью 21-летней Камилы Морроне, которая в свою очередь сейчас находится в отношениях с 43-летним Леонардо Ди Каприо.