Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+6°
Boom metrics
Общество27 сентября 2018 10:50

Королева Елизавета II заставила Меган Маркл заморозить свои яйцеклетки

Жену принца Гарри принудили пройти тест на фертильность
Елизавета II потребовала от Меган пройти тест на фертильность.

Елизавета II потребовала от Меган пройти тест на фертильность.

Фото: GLOBAL LOOK PRESS

Вся Британия замерла в ожидании новости о том, что принц Гарри и его жена ждут первенца. Наряды герцогини Сассекской рассматриваются чуть ли не под микроскопом: а не появились ли у нее лишние сантиметры в области талии? По последним данным, Меган Маркл пока не беременна — и этим страшно расстраивает королеву Елизавету II. Как сообщили источники американского портала Radaronline.com, еще до свадьбы, осенью прошлого года венценосная бабушка заставила Меган заморозить свои яйцеклетки. В случае, если жена Гарри не сможет зачать ребенка сама, в дело вмешается современная медицина.

- Предложение сделать это шокировало Меган, она считала его отвратительным, - говорит инсайдер. - Но в конце концов она смягчилась и согласилась пройти процедуру.

Помимо замороженных яйцеклеток Елизавета II потребовала от Меган пройти тест на фертильность — это было обязательным условием для свадьбы с Гарри. Для такой феминистки, как звезда «Форс-мажоров», это был удар ниже пояса — ведь это прямое давление на ее личность. Но Меган пришлось смириться — чего не сделаешь ради любви и своего принца. Только после того, как тесты подтвердили, что актриса может иметь детей, было объявлено о помолвке.

Говорят, бабуля диктует внуку и его жене даже то, сколько детей им следует родить. Меган и Гарри мечтали о двух малышах, но Елизавета II поставила жесткое условие: в семье должно быть не меньше трех наследников. Мол, Гарри не должен отставать в этом вопросе от старшего брата, а Меган должна брать пример с Кейт Миддлтон, которая только и делает, что рожает.

Говорят, королева требует от Меган и Гарри столько же детей, сколько у Кейт и Уильяма.

Говорят, королева требует от Меган и Гарри столько же детей, сколько у Кейт и Уильяма.

Фото: GLOBAL LOOK PRESS

- Меган находится под давлением старших членов королевской семьи по поводу того, что она должна соответствовать Уильяму и Кейт во всем, - уверяет источник. - Так что, скорее всего, ей придется пересмотреть свои планы по расширению семьи.

К слову, на днях в Великобританию прилетела мама Меган — как говорят, для того, чтобы помогать ей с будущим наследником.

- Меган не хочет нанимать помощников, когда малыш появится на свет. Она считает, что с ролью няни лучше всего справится ее мать, - сообщают источники из окружения. - Дория давно решила, что будет заниматься внуками, когда выйдет на пенсию.

До отъезда в Великобританию 62-летняя Дория Рэгланд прошла курсы по уходу за младенцами. Миссис Рэгланд наняла сразу двух педагогов, которые обучили ее премудростям ухода за малышами. Конечно, Дория вырастила собственных детей – но времена изменились, и сейчас появилось много новых средств, помогающих заботиться о новорожденных. Мама Меган не хочет ударить в грязь лицом, ухаживая за внуками, вот и решила освежить свои воспитательные навыки.

Судя по всему, Дория останется в Великобритании надолго — Меган собирается поселить маму неподалеку от своего особняка, чтобы всегда быть на связи с ней.

Мама Меган Дориа прилетела в Британию, чтобы помогать дочке с будущим первенцем.

Мама Меган Дориа прилетела в Британию, чтобы помогать дочке с будущим первенцем.

Фото: REUTERS

Напомним, британский принц Гарри и звезда сериала «Форс-мажоры» обвенчались 19 мая в Лондоне. После свадьбы молодожены уехали в свадебное путешествие. Поначалу Гарри и Меган планировали провести медовый месяц в Африке. Но в последний момент передумали и отправились в Канаду. Говорят, именно там в милом консервативном канадском отеле молодожены и начали работать над своим первенцем. Меган всегда говорила, что очень хочет детей, и не собирается тянуть с продолжением рода.