Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+10°
Boom metrics
Звезды12 марта 2019 16:35

Супермодель Бар Рафаэли станет ведущей конкурса «Евровидение-2019»

Ежегодный песенный конкурс стартует 14 мая в Тель-Авиве
Таль и Рафаэли выбраны в качестве основных ведущих конкурса. Аси Азар и певица Люси Аюб будут вести репортажи из зеленой комнаты

Таль и Рафаэли выбраны в качестве основных ведущих конкурса. Аси Азар и певица Люси Аюб будут вести репортажи из зеленой комнаты

Израильская телерадиокорпорация KAN, ответственная за проведение международного конкурса популярной музыки «Евровидение-2019», утвердила кандидатуры четырех ведущих мероприятия.

В их число вошла супермодель Бар Рафаэли, начавшая свою карьеру в… 8-месячном возрасте, когда она впервые появилась на обложках журналов. Это не первый телевизионный опыт в карьере Рафаэли: она вела израильскую версию шоу The X Factor.

Вместе с Рафаэли на экранах телевизоров европейских стран появятся известные израильские телеведущие и продюсеры Эрез Таль и Аси Азар. Таль – автор идеи телевизионной игры The Vault, хорошо известной и в России.

Таль и Рафаэли выбраны в качестве основных ведущих конкурса. Аси Азар и певица Люси Аюб, комментировавшая для израильских зрителей «Евровидение-2018», будут вести репортажи из зеленой комнаты.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Песня Сергея Лазарева на Евровидении 2019: настоящий «Крик»!

Наконец стало известно, с какой песней выступит Сергей Лазарев на Евровидении 2019. Как утверждают авторы, композиция рождена страхами, которые мы носим в душе (подробности).

Отказ Украины от «Евровидения»: Это и есть начало конца

Песенный май дан нашим соседям, чтобы не случился новый майдан (подробности).

Maruv сделалa сенсационное заявление о Лазареве

Украинская певица Анна Корсун, известная как Maruv, больше не намерена участвовать в национальном отборе на Евровидение и считает, что этот конкурс уже устарел и неактуален. Также исполнительница cделала сенсационное заявление, пообещав, что будет поддерживать представителя России Сергея Лазарева (подробности).