Премия Рунета-2020
Северный Кавказ
+25°
Boom metrics
Общество1 ноября 2019 5:00

Ставрополь: положение конкурса «Леди в погонах — 2019»

Положение о проведении фотоконкурса «Леди в погонах — 2019»
Источник:kp.ru

I. Цели и задачи проведения конкурса

Привлечь внимание к женщинам, работающим в структуре правоохранительных органов, продемонстрировать их красоту, элегантность и подчеркнуть их вклад в сохранение безопасности на территории РФ.

II. Организаторы мероприятия

Общее руководство по подготовке и проведению фотоконкурса осуществляет АО «ИД «Комсомольская правда» (Ставропольский филиал). Адрес филиала: 355000, г. Ставрополь, ул. Доваторцев, д. 30Б

III. Место и сроки проведения конкурса

Конкурс проводится с 1 ноября до 1 декабря 2019 года на сайте stav.kp.ru

IV. Участники мероприятия

4.1. В Фотоконкурсе принимают участие сотрудницы структур правоохранительных органов, фотографии которых в редакцию «КП - Северный Кавказ» предоставили соответствующие ведомства до 1 ноября 2019 года.

4.2. В Конкурсе могут принимать участие девушки вне зависимости от звания, занимаемой должности и возраста.

4.3. Количество участниц не ограничивается.

4.4. Участие в конкурсе является бесплатным.

4.6. Информация о порядке проведения Конкурса публикуется на сайте Организатора – stav.kp.ru. Организатор оставляет за собой право изменять условия проведения конкурса по собственному усмотрению и вносить изменения в настоящее Положение с публикацией этих изменений на сайте Организатора. Такие изменения вступают в силу незамедлительно с момента их публикации на Сайте Организатора. Принимая участие в Конкурса, участники выражают согласие со всеми условиями настоящего Положения.

4.7. Участники признают право Организаторов без какой – либо компенсации или ответственности использовать персональную информацию об участнике по его усмотрению, использовать фото-, аудио- и/или видеоматериалы с участием участника в промо-, рекламных и прочих публикациях в полиграфии, на радио, телевидении, в интернете и других источниках без ограничения сроков и мест использования данных материалов, а так же право редактирования таких материалов и передачи их третьим лицам.

V. Основные правила и условия проведения конкурса

5.1. Фотоконкурс проводится на сайте stav.kp.ru.

5.2. Участницы на фото должны быть в служебной форме. Читатели «Комсомольской правды» в режиме онлайн оставляют свои голоса за понравившихся участниц.

5.3. В голосование принимается по одному голосу с устройства за каждую из участниц раз в 24 часа.

5.4. Голосующие и участницы могут распространять ссылку на конкурс посредством социальных сетей и привлекать большее количество голосующих

5.5. Победителем Конкурса признается участница, набравшая максимальное количество голосов в открытом голосовании на сайте stav.kp.ru. Итоги объявляются не позднее 10 декабря 2019 г.

VI. Награждение

6.1. Торжественная церемония награждения пройдёт в заранее объявленном концертном зале.

6.2 Победительница получает в подарок интервью на радио «Комсомольская правда — Ставрополь» (105,7 FM) и его публикацию с фотографией в ежедневной газете «Комсомольская правда — Северный Кавказ», а также награждается дипломом лауреата конкурса.

6.3. Организатором и (или) Партнерами Соревнований могут быть предоставлены другие дополнительные призы для участников и победителей.

Факт участия в Фотоконкурсе означает полное согласие участников с настоящими Правилами проведения конкурса.