Премия Рунета-2020
Санкт-Петербург
+9°
Boom metrics
Звезды11 января 2020 7:32

«Знаете, что такое боль?»: В Петербурге Ивлеева нашла у себя новую болезнь

Обняв любимого кота, ведущая узнала, что у нее аллергия [видео]
После разлуки Настя принялась «зверски» и «адски» мучить своего питомца, но не тут-то было. Фото: @ _agentgirl_

После разлуки Настя принялась «зверски» и «адски» мучить своего питомца, но не тут-то было. Фото: @ _agentgirl_

Телеведущая и видеоблогер Настя Ивлеева гостит в родном Петербурге. Но визит на родину в новогодние праздники принес артистке не только положительные эмоции, но и... новый диагноз. И нет, это не простуда и не хандра.

– Знаете, что такое боль, друзья? – обратилась Ивлеева к своим подписчикам в «Инстаграме». – В Москве у меня нет домашних животных по причине работы, графика. Но я всегда о них мечтала и скучала по своему коту, который живет здесь, у мамы, в Петербурге.

После долгой разлуки с домашним любимцем Анастасия, наконец, приехала в Петербург, надела яркую футболку с котикам и принялась «зверски» и «адски» мучить своего хвостатого друга.

– Зарываюсь в него носом – и выясняется, что у меня аллергия! – призналась блогер.

Ведущая «Орла и решки», Настя Ивлеева не так давно вышла замуж за рэпера Элджея. Вернувшись из очередной командировки, на Новый год звезда смогла уделить время семье и побаловать супруга.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Настя Ивлеева призналась, что не живет с мужем

В начале сентября телеведущая Анастасия Ивлеева и музыкант Элджей устроили себе роскошный медовый месяц в Италии. Перед этим пара тайно расписалась, не афишируя то, что они стали мужем и женой. 28-телеведущая и 25-летний певец вообще не слишком откровенничают о своей личной жизни и то, что они узаконили свои отношения, стало приятным сюрпризом для поклонников. Настя даже взяла фамилию мужа: теперь официально она не Ивлеева, а Узенюк. Правда, совместная семейная жизнь молодоженов продлилась недолго. Практически сразу после медового месяца Анастасия приступила к съемкам нового сезона популярного телешоу «Орел и решка» (подробности)

«Вы, наверное, сейчас обалдеете»: Настя Ивлеева ответила на вопрос о беременности

Недавно ведущая «Орла и решки» Настя Ивлеева вышла замуж: избранником 28-телезвезды стал 25-летний певец Элджей. Естественно, поклонников теперь волнует вопрос: а не задумалась ли пара о детях? Некоторые особенно настойчивые фанаты рискнули спросить об этом у Насти в соцсетях. И получили неожиданный ответ (подробности)