Премия Рунета-2020
Москва
+6°
Boom metrics
30 июня 2017 14:00

Электронный больничный- какие преимущества получат пациенты?

В пятницу, 30 июня, в 15:30 (мск) состоится пресс-конференция на тему: «Введение электронного больничного в России: что ждет пациентов, врачей и работодателей».
Источник:kp.ru

В пятницу, 30 июня, в 15:30 (мск) состоится пресс-конференция на тему: «Введение электронного больничного в России: что ждет пациентов, врачей и работодателей».

С 1 июля в России вступает в силу законодательство о переходе на электронный листок нетрудоспособности (электронный больничный). В чем заключается нововведение, как оно будет воплощаться в жизнь в нашей стране? Какие преимущества получат от введения электронного больничного пациенты? Как изменится работа врачей и как отразится нововведение на работодателях?

На эти вопросы ответят представители ключевых ведомств, занятых в разработке и реализации проекта «Электронный листок нетрудоспособности», а также эксперты организаций, представляющих интересы работников и работодателей.

В пресс-конференции примут участие:

- Андрей Степанович Кигим, председатель Фонда социального страхования РФ;

- Елена Львовна Бойко, директор Департамента информационных технологий и связи Министерства здравоохранения РФ;

- Татьяна Викторовна Лотоцкая, ВРИО начальника Управления организации обеспечения страховых выплат Фонда социального страхования РФ;

- Игорь Григорьевич Шанин, заместитель председателя Федерации независимых профсоюзов России;

- Елена Николаевна Феоктистова, руководитель Управления корпоративной ответственности, устойчивого развития и социального предпринимательства Российского союза промышленников и предпринимателей;

- Марина Валерьевна Москвина, руководитель Управления рынка и социального партнерства, Российского союза промышленников и предпринимателей;

- Виктор Владимирович Симонов, исполнительный директор – начальник отдела ПАО Сбербанк.

Аккредитация до 19.00 29 июня по телефонам: (495) 786-67-88, 665-75-31, 637-64-82 и электронной почте media@phkp.ru

Адрес: Старый Петровско-Разумовский проезд, д.1/23, стр.1

Проезд: станция метро «Динамо» (1-й вагон из центра) маршрутное такси № 595, 84 и 84к – до остановки «Вымпел», 319 – до остановки «Вторая Хуторская улица».