Премия Рунета-2020
Москва
+6°
Boom metrics
20 сентября 2018 13:00

Здоровые вены - красивые ноги!

В четверг, 20 сентября в 16:00 в пресс-центре ИД «Комсомольская правда» состоится экспертный Круглый стол на тему «Здоровые вены – красивые ноги».
Источник:kp.ru

В четверг, 20 сентября в 16:00 в пресс-центре ИД «Комсомольская правда» состоится экспертный Круглый стол на тему «Здоровые вены – красивые ноги».

Эксперты дадут прогноз развитию медицины в этом направлении и поделятся последними научными разработками.

ИД «Комсомольская правда» провел опрос среди российских потребителей о том, как варикозная болезнь влияет на жизнь человека, в рамках Круглого стола будут представлены результаты этого опроса.

Как влияет варикоз на качество жизни человека? Какие методы лечения и профилактики сейчас наиболее действенные и перспективные в лечении варикозной болезни? Каковы современные подходы к лечению варикоза? Какие средства для борьбы с варикозом действительно помогают людям с этой проблемой – таблетки или наружные средства? Какие рекомендации по уходу и лечению варикозной болезни дадут флебологи?

На эти и другие вопросы ответят спикеры:

Аршак Варданович Варданян, д.м.н., профессор кафедры хирургии Российской медицинской академии непрерывного профессионального образования;

Алексей Владимирович Здоров, заведующий отделением сосудистой хирургии «Лечебно-реабилитационного центра Министерства экономического развития России»;

Рустем Равильевич Хамитов, врач-флеболог Института пластической хирургии и косметологии, кандидат медицинских наук;

Николай Васильевич Епихин, врач-косметолог Института пластической хирургии и косметологии;

Ольга Владимировна Шимарова, врач спортивной медицины реабилитационного центра Первого МГМУ им. И.М. Сеченова;

Мария Новикова, фэшн-блогер.

Аккредитация по телефонам: (495) 786-67-88, 665-75-31, 8 903 185 2322 и электронной почте media@phkp.ru

Адрес: Старый Петровско-Разумовский проезд, д.1/23, стр.1

Проезд: станция метро «Динамо» (1-й вагон из центра) автобусы № 595, 384 и 84 - до остановки «Вымпел», 319 – до остановки «Вторая Хуторская улица»