Премия Рунета-2020
Москва
+7°
Boom metrics
14 декабря 2021 14:00

Фотовыставка "Лица труда" откроется в Москве в Музее современной истории России 14 декабря

Во вторник 14 декабря 2021 г. в 17:00 в Музее современной российской истории состоится открытие фотовыставки Всероссийского фотоконкурса «Лица труда», организованного Всероссийской политической ПАРТИЕЙ ДЕЛА и медиагруппой «Комсомольская правда»
Источник:kp.ru

Во вторник 14 декабря 2021 г. в 17:00 в Музее современной российской истории состоится открытие фотовыставки Всероссийского фотоконкурса «Лица труда», организованного Всероссийской политической ПАРТИЕЙ ДЕЛА и медиагруппой «Комсомольская правда».

Партия Дела и «Комсомольская правда» уже четыре года проводят Всероссийский фотоконкурс «Лица труда». Основная тема конкурса – портрет Человека труда, человека-созидателя, а основная цель — привлечь внимание аудитории к рабочей профессии и поднять ее престиж.

Лидеры Партии Дела убеждены, что настоящее и будущее страны определяют не большие начальники, а люди-труженики.

В фотоконкурсе участвовали как профессиональные фотографы, так и любители. Главный критерий - показать в фотоработе воодушевленность и уважение к рабочей профессии, удовлетворение от хорошо исполненного профессионального долга. Лучшие работы оценивались в пяти номинациях: «Лучший портрет», «Лучший наставник», «Лучший молодой специалист», «Любимая работа» и «Космический труд». В текущем году в конкурсе приняли участие более тысячи работ из всех регионов России от Приморья до Калининграда. В течение двух месяцев фотографы отправляли свои работы, а компетентное жюри выбирало лучшие из лучших.

На фотовыставке, которая откроется в Музее современной российской истории будут представлены фотографии победителей и призеров Всероссийского фотоконкурса 2021 года, а также пройдет награждение победителей фотоконкурса «Лица труда» 2021 года, приехавших из регионов России.

На церемонии открытия фотовыставки выступят:

Константин БАБКИН, лидер ПАРТИИ ДЕЛА, президент Ассоциации «Росспецмаш», председатель председатель Совета ТПП РФ по промышленному развитию и конкурентоспособности экономики России,

Владимир СУНГОРКИН, главный редактор, генеральный директор Медиагруппы "Комсомольская правда"4

Ирина ВЕЛИКАНОВА, директор Музея современной российской истории;

Победители фотоконкурса «Лица труда-2021».

Экспозиция будет работать до 27 декабря 2021 года.

Открытие фотовыставки «Лица труда» состоится 14 декабря в 17:00, Зал 20.

Адрес проведения: Тверская улица, д. 21

Аккредитация: media@phkp.ru