Премия Рунета-2020
Москва
+9°
Boom metrics
НовостиМосква15 октября 2012 16:32

На ВВЦ прошла агропромышленная выставка «Золотая осень»

На ярмарке можно было попробовать национальные блюда и купить экопродукты
Источник:kp.ru

В Москве с 11 по 14 октября прошла 14-я агропромышленная выставка «Золотая осень». В мероприятии поучаствовали более 2500 предприятий и организаций из 34 стран мира. В рамках мероприятия прошло больше 50-ти конференций и семинаров: круглые столы, мастер-классы, практические семинары, в которых участвовали многочисленные эксперты и политики. Россию представляли 62 региона.

Экспозиция выставки располагалась в 4-х павильонах, на Главной аллее ВВЦ, у фонтана «Дружбы народов» и на площади Промышленности.

Основными разделами «Золотой осени» стали: вводный раздел Минсельхозяйства РФ; регионы России и зарубежные страны; животноводство и племенное дело; оборудование для животноводства, ветеринария, корма; ярмарка сельскохозяйственной продукции.

С 11 по 14 октября на Площади промышленности ВВЦ работала ярмарка. Гости выставки могли не только попробовать национальные блюда и прикупить домой недорогих экологически чистых продуктов, но и посмотреть выступления творческих групп.

Выставка «Золотая осень» - настоящий праздник урожая, на котором можно встретить широкое изобилие качественной продукции.