Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+5°
Boom metrics
НовостиВ мире1 января 2014 18:16

Саакашвили из Нью-Йорка признался жителям Грузии в любви

Бывший президент поздравил соотечественников с Новым годом

Экс-президент Грузии Михаил Саакашвили, находящийся в данный момент в Нью-Йорке, выступил с обращением к своим соотечественникам. Он поздравил население страны с Новым годом и заявил, что «любит грузинский народ».

- Грузия преодолеет все трудности, - сказал при этом Саакашвили.

Обращение бывшего президента показали несколько грузинских телеканалов. На речь Саакашвили тут же отреагировали политики и общественные деятели. Они заявили, что «Саакашвили как президент имел все возможности делами доказать любовь и внимание к жителям страны», однако вместо этого «под эгидой демократии проводил политику террора, насилия и лжи».

Между тем, ранее сообщалось, что Саакашвили на время решил «взять паузу», однако в будущем намерен вернуться в политическую жизнь Грузии. При этом сам экс-президент сообщил, что с весны 2014 года будет читать курс лекций по международным вопросам в школе права и дипломатии имени Флетчера при университете Тафтса, передает ИТАР-ТАСС.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ Саакашвили нашел себя в США Плачьте сомелье и рыдайте гурманы, привыкшие потреблять в ресторанах или вне их изысканные вина от знаменитостей! Никому не суждено вкусить в ближайшие годы вино с винодельни бывшего президента Грузии Михаила Саакашвили. Не будет винодельни. Во всяком случае, пока власть в Грузии не перейдет опять в руки сторонников Михаила Николозовича. Который обрел себя в США (читайте далее)

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Саакашвили нашел себя в США

Плачьте сомелье и рыдайте гурманы, привыкшие потреблять в ресторанах или вне их изысканные вина от знаменитостей! Никому не суждено вкусить в ближайшие годы вино с винодельни бывшего президента Грузии Михаила Саакашвили. Не будет винодельни. Во всяком случае, пока власть в Грузии не перейдет опять в руки сторонников Михаила Николозовича. Который обрел себя в США (читайте далее)