2015-06-04T07:01:26+03:00

Сборная России обыграла Данию на чемпионате мира по хоккею

Команда Знарка не без труда одолела аутсайдера чемпионата мира и вернулась на второе место в группе
Комментарии: comments5
Сборная России обыграла команду ДанииСборная России обыграла команду ДанииФото: REUTERS

Сборная России обыграла команду Дании в рамках матча группового этапа чемпионата мира по хоккею со счетом 5:2. В составе россиян заброшенными шайбами отметились Панарин, Мозякин (дубль), Тарасенко и Дадонов. Отметим, что по ходу матча Дании удалось сократить отставание от россиян до минимума (2:3). Однако сборная России уверенно провела последние 10 минут третьего периода и довела матч до победы. Таким образом, россияне переместились на второе место в группе, однако команда США имеет матч в запасе. Датчане остались на седьмом месте с одним очков в активе, сообщает Sovsport.ru Следующий матч сборная России проведет 9 мая против команды Белоруссии. Датчане 8 мая встретятся с США.