Премия Рунета-2020
Москва
+4°
Boom metrics
НовостиОбщество23 июля 2018 7:39

Из Жуковского в Калининград с «Уральскими авиалиниями»

«Уральские авиалинии» открывают новое направление из Жуковского. Теперь из Подмосковья можно будет улететь в Калининград по субботам
Источник:kp.ru

Авиакомпания «Уральские авиалинии» открывает новый рейс по маршруту Жуковский-Калининград. Рейс У6-637 будет летать с 28 июля по 29 сентября 2018 по субботам. Вылет из подмосковного аэропорта Жуковский в 18:30, через два часа пассажиры будут уже в Калининграде. Стоимость авиабилетов – от 5000 рублей, включая все сборы.

Калининград – бывший немецкий город Кенигсберг – островок Европы на карте России или кусочек России на карте Европы. Хотя центр города был практически уничтожен, а сказочные разноцветные домики и Королевский замок не поддавались восстановлению, современный Калининград очень красив. Здесь есть Кафедральный собор, где похоронен Кант, хорошо сохранившийся район «Амалиенау» с виллами старой немецкой архитектуры начала XX века, фортификационные сооружения, опоясывающие город, а еще самый большой в России орган, кирхи, перевернутый дом, музей Мирового океана, большой зоопарк. Это только часть знаковых достопримечательностей. Калининградская область не менее интересна и удивительна. Обязательно посетите Куршскую косу – узкую 98-километровую полоску суши с уникальной флорой и фауной, которая расположена между Балтийским морем и пресным Куршским заливом. Или поезжайте в Светлогорск, чтобы намыть янтаря и вдохнуть морской воздух.

Билеты в Калининград из Жуковского уже в продаже, их можно приобрести на официальном сайте uralairlines.com, в мобильном приложении UralAirlines, по звонку в call-центр на номер 8-800-7700-262 или в авиакассах.

Справка:

Авиакомпания «Уральские авиалинии» - одна из ведущих российских авиакомпаний по объему пассажирских перевозок. По итогам 2017 года «Уральские авиалинии» перевезли 8 000 474 человека (+23,7% к показателям 2016 года).

Авиакомпания «Уральские авиалинии» многократный лауреат международных и национальных премий, среди которых: Национальная премия «Крылья России», «SafetyLeaders Awards», «Лучшие социальные проекты России», «National Geographic Traveler Awards», «Loyalty АwardsRussia», «Время инноваций» и др.

География полетов насчитывает более 200 направлений. Воздушный флот «Уральских авиалиний» состоит из самолетов европейского концерна Airbus. На сегодняшний день перевозчик эксплуатирует 46 авиалайнеров (24 А320, 15 А321 и 7 А319).

Реклама