Премия Рунета-2020
Москва
+3°
Boom metrics
НовостиМосква18 октября 2019 10:26

До конца осени в московских парках пройдет около 70 концертов и спектаклей

Программа составлена для 10 зон отдыха

До конца ноября в столичных парках пройдут порядка семидесяти мероприятий. Посетителей ждут концерт и спектакли, артисты исполнят французские романсы, музыканты сыграют на органе. Кроме того в парках покажут детские представления и проведут для маленьких гостей познавательно-игровые программы. Об этом рассказала заместитель мэра столицы Наталья Сергунина.

Развлекательные программы будут представлены в десяти городских парках. Например, в парке «Зарядье» пройдет музыкальная программа «Посвящение Эдит Пиаф», а в парке «Фили» состоится фестиваль Quatrofest 2019. В «Коломенском» запланировано сразу несколько музыкальных представлений, которые пройдут в рамках фестиваля «От старинного романса до жемчужин мировой музыки», передает Москва 24.

Кроме того площадками для осенних мероприятий станут сад имени Баумана, Измайловский парк, усадьбы Измайлово и Люблино, музей-заповедник «Царицыно», парк «Северное Тушино» и Таганский парк.

Помимо этого осеню в парках проходят увлекательные экскурсии и квесты. Участникам предлагается погрузиться в мир виртуальной реальности или побывать на борту подводной лодки, передает РИАМО со ссылкой на mos.ru.