Премия Рунета-2020
Москва
+21°
Boom metrics

Сергей Нарышкин ответит на вопросы слушателей Радио «Комсомольская правда»

20 сентября в 14:05 (мск) в прямом эфире Радио «Комсомольская правда» председатель Государственной Думы РФ Сергей Нарышкин ответит на вопросы журналистов и слушателей радиостанции
Источник:kp.ru
Сергей Нарышкин, спикер Госдумы

Сергей Нарышкин, спикер Госдумы

Сергей Нарышкин перенес встречу с читателями "Комсомольской правды"

20 сентября с 14:05 (мск) в прямом эфире Радио «Комсомольская правда» председатель Государственной Думы РФ Сергей Нарышкин ответит на вопросы самые волнующие вопросы слушателей радио и читателей "Комсомольской правды". Также можно будет смотреть прямую видеотрансляцию эфира на сайте kp.ru.

Как проходила предвыборная гонка? Оправдают ли доверие новые народные избранники? Когда Евросоюз отменит санкции против России? Когда мы вернемся в ПАСЕ? Нужно ли налаживать отношения с США и Украиной? - на все эти и многие другие актуальные вопросы ответит один из самых популярных государственных деятелей.

Евгений Арсюхин, главный редактор Радио «Комсомольская правда»:

- Наша задача номер один - дать возможность каждому человеку не только высказаться, но и задать вопрос тому, кто по-настоящему принимает решения и способен повлиять на ход событий. В понедельник Сергей Нарышкин в первую очередь будет говорить о том, что важно для слушателей Радио «Комсомольская правда».

Есть, что спросить? Присылайте вопросы на короткий номер 2420, перед началом сообщения ставьте: «РКП вопрос Нарышкину», пишите в социальных сетях Радио «Комсомольская правда» (fb, ок, vk, twitter) или оставляйте сообщения на автоответчике: 8 (495) 637 64 11. Не забудьте представиться и назвать свой город. Лучшие вопросы прозвучат в эфире!

К сожалению, 19 сентября спикер Госдумы Сергей Нарышкин не смог оперативно провести "Прямую линию" на радио и сайте "Комсомольской правды" в связи с тем, что после выборов в Думе началась горячая пора, идут консультации и формирование фракций.