Премия Рунета-2020
Москва
+12°
Boom metrics
Столица7 октября 2010 8:06

Прогулки по "темной" стороне Москвы

Ищем клады, призраков и тайные знаки

В понедельник, 10 октября, все желающие приглашаются на прогулку по самым потаенным местам Кремля.

Хотите узнать тайну вечного свечения над Кремлем? Увидеть падающую башню? От вас не укроется ни один «темный» уголок. Вы окажетесь на месте странных событий 1 666 года и узнаете, где до сих пор ищут «Черную книгу» Брюсова и бродят призраки. И как обещают организаторы, в конце путешествия постигнете тайную связь древних пророчеств и современного города...

Место встречи: метро "Тургеневская" (в центре платформы под телевизором) Проводник в "иной" мир: мистер Икс с черной папкой в руке. Время: 13.00 Условия: 350 рублей с человека. Детям до 16 лет прогулка не рекомендована, но и не запрещена.

А вечером, в 17.00, когда на землю спустится туман, вперед - на поиски кремлевских кладов. Вырыть кованые сундуки, доверху набитые золотом, серебром и жемчугами вам, конечно, не дадут (советуем лопату оставить дома), зато расскажут, где эти клады покоятся, поведают о таинственной Либерии, проведут по подземным дорогам и даже покажут... древнее метро Ивана Грозного! Место встречи: метро "Александровский сад" (на платформе у первого вагона прибывающего поезда) Условия: 350 рублей в кошельке. Время: 17.00 Экскурсовод: все тот же мистер Икс с черной папкой в руках.