
Возгорание, которое случилось на Первомай в пятиэтажном кирпичном доме на улице Садовнической, 9 потушено.
О возгорании на пульт службы спасения в 10.51 сообщил очевидец. По его словам, в доме пятиэтажном доме номер 9 на Садовнической улице полыхают два верхних этажа.
- На место выехали 12 пожарных расчетов, - сообщили «Комсомолке» в службе спасения. – Площадь пожара составила 60 кв. м. Возгоранию присвоена повышенная категории сложности. Горят чердак и перекрытия между четвертым и пятым этажами.
Причина возгорания пока неизвестна. Не исключено, что имело место неосторожное обращение с огнем.
- После тушения мы обследовали все помещения, жертв и пострадавших нет, - сообщили «Комсомолке» спасатели.
Известно лишь, что этот жилой кирпичный дом некоторое время назад был расселен, но там проживала одна семья. Не исключено, что они, как и многие горожане, поехали отдыхать за город.