Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+18°
Boom metrics
Дом. Семья12 февраля 2012 0:10

Дочка Мадонны обрила голову

Лурдес появилась на публике со странной прической [фото]

Дочка Мадонны Лурдес, похоже решила пойти по стопам своей знаменитой матери. Певица с юности любила экспериментировать со своим образом, примеряя экстравагантные костюмы и меняя прически. За свою долгую карьеру поп-дива была и блондинкой, и брюнеткой, и с короткой стрижкой, и с длинными локонами. Теперь изменить имидж решилась и 15-летняя Лурдес, которая всегда выглядела как примерная пай-девочка. Тем неожиданнее было увидеть наследницу звезды гуляющей по улице... с выбритой головой.

Папарацци сфотографировали дочку Мадонны с новой прической.

Папарацци сфотографировали дочку Мадонны с новой прической.

Лурдес решилась на кардинальную смену имиджа и выбрила себе значительную часть волос сбоку. В таком виде папарацци встретили девушку вчера днем на улицах Нью-Йорка. Неизвестно, как отреагировала звездная мама на новую прическу дочери, но, скорее всего, обрадовалась. Несколько недель назад певица посетовала в интервью, что ее дочка слишком консервативна и не приемлет ее стиль. Более того, Лурдес частенько заставляет свою маму переодеваться. По словам звезды, девочка часто называет ее стиль одежды «неподобающим» и настаивает, чтобы Мадонна носила более подходящие ее возрасту и мероприятию вещи.

- Я никогда не жила обычной жизнью, и было бы странно ждать от меня, что я сделаю обычный выбор, - объясняет артистка свою тягу к вызывающим деталям гардероба, - А моя дочь говорит: «Это неуместно, ты не должна так одеваться». И иногда она права.

В качестве примера Мадонна припомнила случай, когда она собиралась на премьеру своего нового фильма W. E. и вышла из гардеробной комнаты в бюстье. Лурдес пришла в ужас и немедленно заставила ее переодеться в более закрытое платье.

- Она сказала мне: это неподобающе, ты выглядишь не как режиссер, - смеясь, говорит певица.

Раньше Лурдес не решалась на радикальные эксперименты со своей внешностью.

Раньше Лурдес не решалась на радикальные эксперименты со своей внешностью.

Раньше Лурдес не решалась на радикальные эксперименты со своей внешностью. Фото: Splash/All Over Press