Премия Рунета-2020
Москва
+15°
Boom metrics
Общество1 июня 2012 16:20

Девушка байкера Александра Ишутина - «КП»: «Юрий Антонов стрелял в мою сторону и ударил ногой!»

По ее словам, певец первым пошел на конфликт

Конфликт между известным певцом и 29-летним мотоциклистом Александром Ишутиным обрастает скандальными подробностями. Как заявила «Комсомолке» девушка байкера Елена Тимохина, драка на заправке на Боровском шоссе 4 ноября прошлого года произошла из-за нее!

- Я стояла у мотоцикла, когда он уже был заправлен. Саша ушел в кассу оплачивать топливо. Сзади к нам подъехала машина Юрия Антонова. Он вел себя грубо и начал требовать, чтобы мы откатили мотоцикл, - рассказала Елена.

По ее словам, певец принялся нецензурно оскорблять ее, а затем... ударил ногой! Но и на этом, по словам Тимохиной, не остановился.

- Он сходил в машину и вернулся с пистолетом. И выстрелил в мою сторону, - заявила Елена Тимохина.

Дальше, по словам Елены, события развивались стремительно: подоспевший вовремя Ишутин отвез девушку метров на 100 от заправки, а сам вернулся продолжить разборки с легендарным певцом. В процессе «мужского разговора» Антонов и получил болезненный удар по лицу.

Молодые люди заверили нас: стрельбу на заправке в тот день слышали многие. Просто, по мнению молодой пары, сначала дело пытались замять. Но вчера Елена Тимохина все же решила написать заявление в полицию.

- Надоело, что моего парня поливают грязью и выставляют хулиганом. Мол, такой нехороший, на пожилого напал! Но ведь Антонов нас и спровоцировал, - объясняет Елена Тимохина.

- Почему же вы сразу не написали заявление, еще в ноябре?

- Не видели в этом смысла. Мой мужчина защитил меня, наказал обидчика. Конфликт, казалось, был исчерпан...

Александр Ишутин - заядлый байкер и лихач, известный в мототусовке под ником Pumba

Александр Ишутин - заядлый байкер и лихач, известный в мототусовке под ником Pumba

На кадрах драки, облетевших весь Интернет, действительно видно, что Юрий Антонов держит в руках предмет, похожий на пистолет. «Комсомолка» дозвонилась до уважаемого артиста с просьбой прокомментировать ситуацию.

- Она говорит, что я стрелял в ее сторону? Так что ж я ее не убил? - Юрий Михайлович отреагировал на наш вопрос со свойственной ему иронией.

По его словам, никакой стрельбы вообще не было.

- То, что многие на видео приняли за пистолет, на самом деле ключи от «Рейндж Ровера». Ну, знаете, черная такая коробочка, - пояснил артист.

- Девушка говорит, вы ее еще и ударили!

- Не было такого. Похоже, она просто врет. Молодая еще, не понимает, что за такое она может попасть на очень серьезную статью. Клеветничество называется! - заявил Юрий Михайлович.

В ГУ МВД Московской области по Ленинскому району «КП» подвердили, что заявление от Тимохиной получили.

- В пятницу она написала заявление, в котором заявила, что Антонов оскорблял ее, ударил ногой, а потом выстрелил в ее сторону. По данному факту проводится проверка, - сообщила нам инспектор по взаимодействию со СМИ и общественностью УМВД России по Ленинскому району Светлана Чернышева.

По ее словам, сразу после драки Тимохина не стала обращаться в медучреждение, чтобы снять побои, так что процесс проверки может затянуться.

Между тем, против самого Александра Ишутина возбуждено уголовное дело по статье «побои», его разыскивает полиция. И, если парень не хочет иметь проблем с законом, ему стоит поторопиться на встречу со стражами порядка.