
Фото: Марина ВОЛОСЕВИЧ.
В понедельник, около 10.00, у дома №9 по Басманному произошла авария с участием автомобиля, в котором ездит по Москве Владимир Жириновский.
- По предварительным данным, водитель Mercedes, выезжая со двора, не пропустил легковушку Toyota и врезался в нее, - сообщили в правоохранительных органах. - В инциденте никто не пострадал.
Не уточняется, находился Владимир Жириновский в машине в момент ДТП или нет. Глава партии ЛДПР заявил, что находился в тот момент на совещании.
270
Кстати, водитель Владимира Жириновского был обязан пропустить машину, которая двигалась по главной дороге. Это он должен был сделать при любых обстоятельствах, даже если бы у него сверкал синий проблесковый маячок.
***
Напомним, в прошлом году в аварию попал сын Владимира Жириновского – Игорь Лебедев. Тогда, в результате ДТП пострадали три человека: сам политик, а также мужчина и ребенок, которые ехали в «жигулях». Раненых осмотрели медики, подростка увезли на «скорой», однако от госпитализации все отказались.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Жириновский назвал своих преемников
- Я не против, если на следующем съезде, в 2017 году, появится новый председатель (ЛДПР), а я буду руководителем фракции или заместителем председателя в Госдуме, - заявил Владимир Жириновский, открывая в понедельник XXVI съезд партии. - Сколько раз выдвинете меня в кандидаты в президенты - столько пойду. Захотите другого - другой пойдет! (далее)