Премия Рунета-2020
Москва
+22°
Boom metrics
Москва6 мая 2013 4:00

Утро в Москве: Поздравляем товарища Саахова с 90-летием и знакомимся со львом Максом

Температура воздуха сегодня не превысит +13, будет пасмурно [утренний марафон]
Температура воздуха не превысит +13, будет пасмурно

Температура воздуха не превысит +13, будет пасмурно

Отдохнули? Пора и поработать, ну хотя бы денька три. А там - снова «большие выходные». Впрочем, сегодня хоть и рабочий понедельник, а в Москве всё равно праздник - День герба и флага города. Вы же помните, что изображено на нашем гербе? Правильно, Святой Георгий Победоносец «в серебряных доспехах и голубой мантии, на серебряном коне, поражающий золотым копьем черного Змия». Георгий стал покровителем Москвы еще в 14 веке, а 6 мая православная церковь отмечает день святого.

ГРАДУСЫ

Погода в Москве в начале новой недели не будет особо отличаться от вчерашней. В городе и области по-прежнему будет пасмурно, днем ожидается дождь. В семь утра, правда, в столице светило яркое солнце.

Температура воздуха сегодня не превысит +13 С, атмосферное давление составит 750 мм рт. ст., влажность воздуха - 54%. Днем будет дуть северо-западный ветер со скоростью до 8 м/сек. Во вторник в столице немного потеплеет и небо прояснится. А к концу недели синоптики обещают нам аж +23 градуса тепла.

КОНКУРС

Напоминаю о конкурсе «Утренний Look»! Выкладывайте свои фото в Инстаграме, Твиттере, Вконтакте с хэштегом #кпмосква. Также шлите их нам на почту reporter@kp.ru c пометкой кпмосква в теме письма. Так вы попадете в нашу трансляцию и получите приятный сюрприз.

КАК ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ТРАНСЛЯЦИИ

Теперь в наших трансляциях можно комментировать отдельно каждый пост - строку, фото или видео. И, конечно же, вступать в дискуссию и делиться впечатлениями!

Для того, чтобы участвовать в трансляции, надо всего лишь зарегистрироваться у нас через любую соцсеть!