Премия Рунета-2020
Москва
+20°
Boom metrics
Общество9 июня 2013 9:55

Заместителя УФССП Подмосковья поймали на «свидании» с 14-летним

Человека, похожего на Андрея Каминова, встретили в квартире активисты «Оккупай педофиляй» [видео]
Гражданина, как две капли воды похожего на заместителя руководителя управления судебных приставов Московской области Андрея Каминова, поймали на «свидании» с 14-летним мальчиком.

Гражданина, как две капли воды похожего на заместителя руководителя управления судебных приставов Московской области Андрея Каминова, поймали на «свидании» с 14-летним мальчиком.

Очередное разоблачение активистов «Оккупай педофиляй» вызвало бурную дискуссию в интернете. А дело в том, что их новая «жертва» очень похожа на заместителя руководителя управления судебных приставов Московской области.

38-летний мужчина познакомился с 14-летним мальчиком в интернете. Родители ребенка это заметили, и дальше переписку от имени мальчика вели уже «борцы» с педофилией.

- В общении он несколько раз говорил мальчику о своих сексуальных желаниях, - вспоминают активисты.

Встречу назначили в одной из квартир, поскольку он сам просил "уединенной" атмосферы.

Чтобы мальчик точно впустил его в квартиру, Андрей Каминов, или человек похожий на него, заплатил ему тысячу рублей и пообещал хорошее времяпрепровождение.

Только вот войдя в квартиру на улице Бауманской, мужчина сильно испугался, увидев вместо мальчика несколько взрослых мужчин. И сразу понял, что это подстава.

- Да, я сам волонтер и пришел провести с мальчиками воспитательную беседу, - пытался оправдаться он.

Называть свое имя мужчина отказался. Узнать имя участники смогли, лишь силой отобрав мобильник.

В сообщениях увидели и то, что он работает судебным приставом.

Но заявления в полицию на Андрея Каминова нет. Придавать историю огласке отказались родители мальчика.

Андрей Каминов назначен на пост заместителя управления ровно год назад - 9 июня 2012-го. Советник государственной гражданской службы Российской Федерации I класса имеет госнаграды - медали "За службу" II и III степеней, почетную грамоту Федеральной службы судебных приставов, почетную грамоту Минюста РФ по Уральскому федеральному округу, благодарность губернатора Тюменской области.