
Фото: РИА Новости.
По шесть часов сидят пассажиры в столичным аэропорту «Домодедово», ожидая вылета. По данным на 19:30 задерживаются 15 рейсов.
Так, самолет в Барселону должен был вылететь еще в 15:30, но вылет отложили до полуночи. Также рейс в Анталию задерживается на 7 часов. И таких рейсов несколько. Ожидают вылета больше тысячи человек.
«Это какое-то издевательство, никто не объясняет, что происходит», «Дети плачут, питание не предоставили», - пишут в соцсетях уставшие пассажиры.
При этом, в пресс-службе аэропорта утверждают, что массовых задержек нет.
Проблемы у одной авиакомпании, остальные задержки если и есть, то незначительные, - говорит представитель «Домодедово».
К слову, у этой же авиакомпании «Колавиа» задержки были и на прошлой неделе. В авиакомпании ситуацию пока никак не комментируют.