Премия Рунета-2020
Москва
+11°
Boom metrics
Москва14 августа 2013 9:00

Эквадорских музыкантов, выступавших в Москве у метро, отправят в лагерь для нелегалов

Во время рейда по Багратионовскому рынку столицы полицейские задержали 48 человек [видео]
Как стало известно, среди задержанных оказались и шестеро участников музыкальной группы эквадорских индейцев

Как стало известно, среди задержанных оказались и шестеро участников музыкальной группы эквадорских индейцев

Очередной рейд столичной полиции завершился задержанием нескольких десятков нелегалов. 48 граждан стран СНГ и дальнего зарубежья были доставлены в дежурную часть УВД Западного округа столицы после визита копов на Багратионовский рынок. Как стало известно, среди задержанных оказались и шестеро участников музыкальной группы эквадорских индейцев - многие жители Москвы были свидетелями их регулярных концертов у различных станций метро. Как оказалось, они находились на территории России нелегально.

- Все задержанные находятся в УВД, решается вопрос о предоставлении некоторым из них переводчиков, - сообщили «Комсомолке» в управлении полиции по ЗАО Москвы.

В ближайшее время по задержанным нелегалам суд должен вынести решения. В полиции не исключают, что они могут быть доставлены в палаточный лагерь в Гольянове, куда в последние дни доставляют иностранных граждан, ожидающих депортации.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В лагере для нелегалов появились прачечная и пункт зарядки мобильников Столичные власти продолжают благоустройство палаточного городка для нелегальных мигрантов, разбитого 1 августа в Гольяново. Во вторник открыли собственную прачечную и даже пункт зарядки мобильных телефонов (читайте далее)

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

В лагере для нелегалов появились прачечная и пункт зарядки мобильников

Столичные власти продолжают благоустройство палаточного городка для нелегальных мигрантов, разбитого 1 августа в Гольяново. Во вторник открыли собственную прачечную и даже пункт зарядки мобильных телефонов (читайте далее)