Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+15°
Boom metrics
Звезды12 сентября 2013 22:00

Эвелина Бледанс зовет на «субботник»!

Актриса станет одной из участниц русской адаптации культового американского проекта

С некоторых пор канал НТВ стал стремительно добреть. И вместо подозрительных физиономий героев криминальных боевиков там все чаще стало мелькать нечто позитивное. Одним из ростков нового станет развлекательный проект «Суббота. Вечер. Шоу».

Это адаптация знаменитого американского Saturday Night Live, которое идет в эфире с 1975 года и за свою историю заработало несколько тонн призов, включая 36 статуэток престижной премии «Эмми».

Обидеть художника может каждый. Для потенциальных критиков нового проекта  у Эвелины есть веский аргумент.

Обидеть художника может каждый. Для потенциальных критиков нового проекта у Эвелины есть веский аргумент.

Фото: Михаил ФРОЛОВ

Этот проект относится к той же весовой категории, что и «Вечерний Ургант» на Первом канале. Однако если в последнем случае все держится на личном обаянии и остроумии ведущего, то фишка субботнего шоу на НТВ в том, что там вообще нет постоянного ведущего. Каждый раз в этой роли выступает специально приглашенная звезда. Кто это будет в премьерном выпуске? Имя этого человека держится в строжайшем секрете.

Зато известны участники постоянной актерской труппы. Это Эвелина Бледанс, Екатерина Семенова, Игорь Жижикин, Александр Головин, Вячеслав Гришечкин, Эльдар Лебедев и другие популярные актеры. Шоу состоит из юмористических реприз, пародий, музыкальных номеров и сатирических скетчей на злобу дня. И, конечно, не обойдется без визитов в студию звездных гостей из мира шоу-бизнеса.

Американская версия шоу известна многочисленными удачными пародиями на первых лиц государства. Утверждают, что убойная пародия Тины Фей на Сару Пэйлин стала причиной краха избирательной кампании республиканцев на выборах президента США в 2008 году. Над кем из сильных мира сего будут смеяться создатели русской версии веселого «субботника», не сообщается.

«Суббота. Вечер. Шоу». Суббота, 19.50. НТВ