Премия Рунета-2020
Москва
+22°
Boom metrics
Москва12 декабря 2013 12:16

«Заразить» москвичей новогодним настроением решили с помощью ролика

В сети появилась Рождественская история [видео]
«Заразить» москвичей новогодним настроением решили с помощью ролика

«Заразить» москвичей новогодним настроением решили с помощью ролика

Тем, кто еще не украсил елку и не закупился подарками, решили напомнить, что о приближении Нового года. И весьма необычным образом — в сети появился видеоролик «Волшебное Рождество в Москве». 7-минутный фильм — добрая новогодняя история, в которой снялась актриса Катерина Шпица.

А начинается действо в обычной московской квартире: пока девушка суетится и заканчивает последние приготовления к новому году, ее избранник — расслабляется в ванне и играет в игрушки! А, когда до главного праздника остаются считанные часы, он вдруг вспоминает, что забыл о самом главном — купить подарок любимой! Выбежав, как ошпаренный из дома, уже через пару минут он просит ее выйти...из квартиры. А вот дальше начинают происходить настоящие чудеса. По дороге девушка встречает оленя, для нее играет оркестр, она становится звездой на красной дорожке — и ее мечты сбываются одна за другой.

В общем, после просмотра ролика новогоднее настроение обеспечено. Фильм снят силами организаторов фестиваля «Путешествие в Рождество». В рамках фестиваля в Москве откроются 34 торговых площадки в разных округах столицы — а всего 270 деревянных домиков, в которых можно будет купить новогодние сувениры. Здесь же дети смогут погладить оленя, загадать желания и подружиться с Санта-клаусом.

- Ролик снят на средства спонсоров, это не бюджетные деньги, - сказали «КП» в пресс-службе департамента торговли и услуг. - А получилась просто волшебная история.После просмотра — новогоднее настроение обеспечено и оно продлится на площадках фестиваля.