Премия Рунета-2020
Москва
+10°
Boom metrics
Общество27 января 2014 3:40

В России ввели трехзначные номера экстренных служб, Евгений Плющенко хочет попробовать себя в другом виде спорта, а в Москве крепчают морозы

Самые важные события страны и мира обсуждаем в марафоне «КП» [видео, фото, афиша дня]

Доброе утро, москвичи и гости столицы! Начните ваше утро вместе с нами и зарядитесь позитивом на весь день. Самые важные новости минувшего вечера и сегодняшнего утра в марафоне «Комсомолки».

О ВАЖНОМ

С этого понедельника в России запустили новую систему номеров экстренных служб. Теперь ко всем двухзначным номерам добавится единица. То есть, нужно набирать 101 вместо 01 для вызова спасателей и пожарных, 102 вместо 02 — чтобы позвонить в полицию, и так далее.

Евгений Плющенко мечтает воспитать нового чемпиона.

Евгений Плющенко мечтает воспитать нового чемпиона.

Фото: Иван ВИСЛОВ

ПЛЮЩЕНКО – ХОККЕИСТ

Евгений Плющенко, рассказал, что после фигурного катания хочет попробовать себя в другом виде спорта. Назвал он и хоккей, и футбол, и даже теннис. Также знаменитый фигурист поведал о семейных планах:

- Я хотел бы заниматься вместе с сыном Сашей. И, как когда-то мама со мной, пройти с ним рядом всю его спортивную карьеру.

О ПОГОДЕ

В понедельник, 27 января, в Москве температура понизится до минус 12 градусов днем, а ночью всех ждет похолодание до -16. На этом мороз не остановится и продолжит крепчать: уже в среду будет -20, ночью – минус 24. Всю первую часть рабочей недели ожидается небольшой снег.

О НОВОМ КОНКУРСЕ

С приходом зимы мы запустили – «Теплый look». А все потому, что мы надеемся, что наши читатели уже утеплились. Ну, в смысле приобрели себе теплые радости: шапки, шарфы, перчатки... Фото именно этих аксессуаров мы и хотим видеть. Ждем ваших утепленных снимков в Твиттере, ВКонтакте, Инстаграме с хэштегом #кпзима. Или загружайте их на нашем сайте!

Кстати, с тем же хэштегом (#кпзима) оставляйте для нас все зимние фото! Ждем ваших снимков в нашу снежную хронику!

КАК ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ТРАНСЛЯЦИИ

В наших трансляциях можно комментировать отдельно каждый пост - строку, фото или видео. Для того, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, надо всего лишь зарегистрироваться у нас на сайте через любую социальную сеть.