Премия Рунета-2020
Москва
+12°
Boom metrics
Москва17 июня 2014 16:20

В Подмосковье из больницы похитили полуторамесячного ребенка

Полиция и волонтеры ищут женщину, которая унесла его в неизвестном направлении
В Подмосковье из больницы похитили полуторомесячного ребенка

В Подмосковье из больницы похитили полуторомесячного ребенка

Во вторник днем из детского отделения Центральной райбольницы подморсковного Дедовска был похищен грудничок. Маленькому Матвею Иванову нет еще и полутора месяцев.

Ребенка унесла из больницы женщина лет 40-50.

Поисковый отряд «Лиза Алерт» сообщает приметы похитительницы: рост около 165-170 см, среднего телосложения, волосы русые. Походка вразвалочку. Была одета в темные джинсы, темную куртку с красными вставками, резиновые галоши на босую ногу.

- Женщина вышла из больницы с ребенком на руках около 13.00, - рассказала «Комсомолке» пресс-секретарь движения «Лиза Алерт» Ирина Воробьева. - У нас крайне мало пока информации о пропавшем мальчике. По одним данным, он сирота. Неизвестную женщину, которая его унесла видели несколько человек.

Волонтеры в первую очередь проверяют столичные вокзалы, через которые похитительница может вывезти ребенка в другой регион.

Подробности уточняются.

Активисты просят всех, кто обладает информацией о месте нахождения пропавшего ребенка звонить на «горячую линию» по телефону 88007005452 или в полицию по номеру 102.

МЕЖДУ ТЕМ Предполагаемую похитительницу младенца видели в роддоме Дедовска неделю назад Стали известны подробности в истории с похищением младенца в одной из больниц Подмосковья. Как выяснилось, предполагаемая похитительница ребенка появлялась в роддоме за неделю до преступления. Об этом сообщила официальный представитель Следственного комитета по региону Ольга Врадий. По ее словам, женщина приходила и предлагала медикам свою помощь в уходе за детьми (читайте далее)

МЕЖДУ ТЕМ

Предполагаемую похитительницу младенца видели в роддоме Дедовска неделю назад