Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+18°
Boom metrics
Общество26 августа 2014 15:16

Не детский бассейн, а неизвестно что!

Елена, Москва
Источник:kp.ru

Работаю 7 лет в бассейнах Москвы, насмотрелась на самые грубейшие нарушения всех возможных норм, но бассейн в самом центре Москвы, недалеко от Пушкинской площади, просто поразил своим беспределом.

Работала там несколько лет с грудными детьми и их мамами. Итак, сам бассейн находится в школе-гимназии. Бассейн напоминает совковый бассейн СССРовских времен. Охраны нет, сидит бабуля, она отвечает за абонементы и общение с клиентами, она же смотрит справки, дающие право посещать бассейн.

Как таковой раздевалки нет. Верхнюю одежду оставляют на крючках, там же снимают обувь, совсем рядом,выходящие из бассейна сушат волосы. Зимой все это жутко неудобно, холодно и не гигиенично. Сами раздевалки грязные, шкафчики для одежды грязные, душевая общая.

Жутко скользкий пол, за время моей работы там упала куча народу. Врача по сути нет, есть уборщица в халате врача. Сам бассейн еще хуже. Бортик скользкий, волосы плавают в лужицах воды. Плитка старая, много сколов, об которые легко порезаться. Вода в бассейне жутко воняет хлоркой. Даже если вымыться несколько раз с гелями для душа, кожа еще сутки пахнет хлоркой.В воде плавают волосы, какие то грязные ошметки. Ревиззоро, прошу разберитесь с таким беспределом. Это же детский бассейн! Он находится по адресу Большой Козихинский переулок дом 5, школа 1441.

Елена, Москва

Все рецензии ЗДЕСЬ!

Оставьте свою рецензию!