Премия Рунета-2020
Москва
+8°
Boom metrics
Досуг25 сентября 2014 14:20

Осетинские песни и "слет" сладкоежек

Что посмотреть и где побывать в выходные

- В КВЦ «Сокольники» проходит «Формула Рукоделия» - выставка для творческих людей. 500 компаний-участников представляют товары для хобби. Кроме расходных материалов, посетителей ждут еще и всевозможные развлечения. Концерты, мастер-классы по различным ремеслам, а также ярмарка-продажа. С 25 по 28 сентября.

- В парке искусств «Музеон» пройдет осетинский праздник, «Фарн». В программе: фотовыставка, ярмарка ремесел, фестиваль национального костюма, творческие мастерские, реконструкция жизни аланских племен. Гости смогут отведать осетинские пироги, сыр, безалкогольное пиво. 27 сентября.

- В ПКиО «Сокольники» пройдет «ВкусноФест». Здесь ждут сладкоежек. Посетители смогут попробовать шоколад, сдобы, капкейки, суфле, торты, венские вафли. Участие в проекте примут модные кафе, фабрики и производители сладостей. Пройдут мастер-классч по кондитерскому искусству. Маркет расположится на 4-м Лучевом просеке между Фонтанной площадью и Большим кругом. С 26 по 28 сентября.

- В Театриуме на Серпуховке с 26 сентября по 5 октября - фестиваль детских спектаклей «Гаврош». Программа рассчитана на детей из 3 до 16 лет. Гость феста - Дания. Расписание спектаклей тут: www.durova.ru